• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

ДОКИ ФОТО/СКАНЫ РФ/РБ/КЗ/УЗ/УКР [Весь Мир] [NETTELER/BET365]

Караван

Продавец
Продавец
21.03.2019
82
16

Последнее редактирование:

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Заблокированные
06.01.2017
533
597
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА

ТС предоставил комплекты на проверку. Комплекты достаточно хорошего качества.

В СЛУЧАЕ СОМНЕНИЙ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТ-СЕРВИСОМ ФОРУМА

Дядя Скрудж

Заблокированные
Заблокированные
15.10.2018
58
57
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Рекомендую данного ТС к работе.
Часто беру у него сканы документов для различных целей.

ALEKCEY08

Новичок

ALEKCEY08

ALEKCEY08

Новичок
30.06.2019
24
5
Получил данные, ТС Лучший в своём деле, качество на высоте, уникальные данные, даёт в одни руки, говорит в наличии куча данных.
Я лично довольный, под киви и другие сервисы зашли на ура, буду брать ещё у него данные.
Советую к покупке! Однозначно останетесь довольны!

the_pirrs

Новичок

the_pirrs

the_pirrs

Новичок
24.08.2018
1
0
Брал комплект для идентификации QIWI кошелька, после оплаты буквально через 5 секунд документы уже у меня, так ещё и 2 комплект бонусом отправил. за что огромное спасибо! Продавца рекомендую к работе, всё честно и быстро

maddy_l

Новичок

maddy_l

maddy_l

Новичок
24.06.2019
1
1
Решил взять у ТСа пару комплектов под киви, бонусом накинул ещё документов. Документы уникальные, продает в одни руки, один паспорт никак не хотел в кивас залетать и ТС сделал замену на другой комплект. Не смог перевести ТСу на Яндекс, но он подстроился под клиента и создал новый киви, чтобы принять лавеху:Biggrin

Короче всем доволен. Ебейший товар, ебейший ТС. Залетаем с двух ног:Beach:Bb2

Караван

Продавец
Продавец
21.03.2019
82
16
  • Автор темы Автор темы
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ОБМАНЩИКОМ И ЖЛОБОМ! Покупал у данного человека фото паспорта чтоб индифицировать киви кошелёк, оплатил ему - он скинул фото паспорта, но в итоге этот паспорт не прошёл проверку на подлиность от киви. Я это ему написал после чего он ушёл просто в игнор и даже замены не дал!
Добрый день, прошу вас предоставить скриншоты нашей переписки где вы покупали у меня документы.
Да, и воообще то я всегда делаю замену, с данного форума кто покупал у меня документы все были давольны так как не приходилось делать Замену!

Afliday

Новичок

Afliday

Afliday

Новичок
25.12.2018
0
1
Хороший ТС, после оплаты, сразу же получил свои доки :)

kravlsf

Новичок

kravlsf

kravlsf

Новичок
25.09.2018
9
5
Взял комплект, все свежее, регистрация прошла все четко, советую к покупке ;)

Sweet Dreams

Резидент

Sweet Dreams

Sweet Dreams

Резидент
16.11.2017
419
227
Спасибо ТСу за предоставленные за отзыв сканы.
Сканы наичистейшие, для идента киви просто рай!
Всем советую!

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика