• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Сервис по взлому аккаунтов вконтакте от Рея Штольца

Рей Штольц

Продавец
Продавец
13.05.2019
29
47
Салам, братик/сестричка, хочешь ломануть чью-то страничку? Тогда ты по адресу!
Представляю сервис по взлому ВКонтакте от Рея Штольца, который уже завоевал сердца многих клиентов!

Что же необходимо для взлома?
1) Ссылка на страницу жертвы
2) Номер телефона жертвы(не обязательно)

Прайс:
1)
Стандартный взлом - 1000р
То, что он стандартный, не делает его плохим. В комлпекте ты получаешь логин, пароль
2) Взлом улучшенным методом - 3000р
Особая методика, повышающая шансы взлома. В комплекте ты получаешь логин, пароль, токен

Дополнительные услуги:
1)
Срочный взлом: +300р
Если ты не любишь ждать и хочешь пролезть вперед очереди, то эта услуга создана для тебя. Выполню твой заказ за 24 часа
2) Архив: +400р
Очень классная и удобная штука, которая буквально делает слепок пятой точки жертвы. В архиве ты найдешь все фото, видео, аудио, да там даже стикеры отображаются. Структура позволяет просмотреть все фото, отправленные парням/девушкам
3) Токен: +300р
Когда меня спрашивают: что это? Я говорю: днк страницы. Токен поможет тебе зайти на страницу вк без уведомления и сделать свои грязные делишки. Мануал по использованию прилагается
4) Услуга "А я вот заказал/а страницу у кучи взломщиков, никто не сделал, попробуй пожалуйста" или проще говоря "вторяки": предоплата 300р
Если ты хочешь заказать страницу, которую уже пытались взломать или которую я уже взламывал, то я не откажу тебе. Но в данном случае (кстати в единственном случае, когда я беру предоплату) тебе будет необходимо заплатить 300р независимо от результата взлома

Почему стоит обращаться именно ко мне?
✅ Обхожу 2фа
✅ Работаю с закрытыми стенами и личками
✅ Качественно и отвественно подхожу к заказам
✅ Всегда отписываю клиентам о состоянии заказа
✅ Большой функционал
✅ Хороший процент взлома

Обрати внимание:
Не работаю со страницами известных личностей, администраторов крупных групп, администрации вк, а также с неактивными, замороженными страницами и фейками
Оплата услуги осуществляется после предоставления "пруфов" в виде скринов сообщений из архива с любым пользователем
(если ты доверяешь, то могу кинуть пару скринов, а если вообще не доверяеть, то гаранта приветствую)
Взлом осуществляю в течение +- 3 дней (естественно, если ты не заказал срочный взлом)
Если ты делаешь заказ, то будь готов его оплатить хоть через 10 минут, чтобы не создавать проблем и себе и мне
Eсли я взломал аккаунт и предоставил пруфы - считаю заказ выполненным и смена пароля
(а вместе с ним и токена) не является для меня причиной не взять полную стоимость за свою выполненную работу

Оплата Qiwi: +79626131474
Мой телеграм: ТЫК
(Все вопросы в телегу, на форуме личку редко чекаю)
На гаранта согласен

Также имеются отзывы и проверки на других бордах, за ссылками в лс

Последнее редактирование:

generalof

Новичок

generalof

generalof

Новичок
05.01.2019
7
2
Заказал взлом, сделал все за пару часов, очень даволен, приятно общаться с человеком, видно что относится к работе хорошо, отвечает вовремя, хороший собеседник
Работать с человеком можно, даже нужно!

Ioannych

Новичок

Ioannych

Ioannych

Новичок
03.08.2019
1
0
Честный отзыв.
Один аккаунт сломать не удалось. Второго удалось.
Чувак отработал прекрасно. Сделал работу в течение суток. Объяснил всё по токену. Рассказал что варианты: архив/токен/архив +токен. Оплатил на киви. Работа сделана. Рекомендую.

Рей Штольц

Продавец
Продавец
13.05.2019
29
47
  • Автор темы Автор темы
И снова здравствуйте!) Не появлялся в сети около месяца, перед всеми извиняюсь(вынужденные обстоятельства). В личке в тг позже всем отпишу. Ребята, кто делал заказы, если еще актуально, то прошу заново их сделать. Те, кто еще не сделал, но собирается, можете смело писать. На этой неделе буду налаживать рабочий процесс. По всем очень соскучился, надеюсь, что скоро вернусь к прежнему графику

MR.R0B0T 

vip

MR.R0B0T 

MR.R0B0T 

vip
03.03.2019
122
201
Работа тс мне очень понравилась ,взломал страницу менее чем за час ,после этого предоставил все док-ва взлома .После скинул логин,пароль ,токен и мануал как правильно заходить через токен,так же сказал если что-то будет не понятно то можно в любой момент спросить у него .Обязательно буду еще заказывать у данного взломы .+rep)))

MR.R0B0T 

vip

MR.R0B0T 

MR.R0B0T 

vip
03.03.2019
122
201
Заказал сегодня еще один взлом ,всё прошло отлично .Взлом был произведен менее чем за 1 час ,через минут 10 поступил и архив со всеми сообщениями .По прежнему рекомендую данного тса и советую покупать у него взлом ,всё сделает на высшем уровне)

PADLA

Новичок

PADLA

PADLA

Новичок
11.12.2016
9
9
Всё отлично, заказ выполнил в течение суток. Рекомендую!

pwnboy

Резидент

pwnboy

pwnboy

Резидент
31.08.2018
229
259
Взлом за отзыв для пользователей с репутацией (2/3)
Скрытое содержимое для пользователей: Рей Штольц
Заказ не простой, сам занимаюсь взломами, знаю о чем говорю. Если справишься с меня развернутый отзыв и рекомендация. Удачи.

_________ UPD
Со взломом не справился, но человек отзывчивый и приветливый. На вопросы отвечает, на контакт идет.

DerGros

DerGros

DerGros

DerGros

DerGros
05.11.2017
286
255
Насколько наличие номера телефона увеличивает шанс взлома?

Рей Штольц

Продавец
Продавец
13.05.2019
29
47
  • Автор темы Автор темы
Насколько наличие номера телефона увеличивает шанс взлома?
конкретную статистику привести не могу, но у жертв возникает больше доверия, что соответственно увеличивает шанс. Беда в том, что многие точно не уверены, этот ли номер привязан к странице, в такой ситуации лучше его не скидывать

l1nberg

Новичок

l1nberg

l1nberg

Новичок
12.06.2018
23
1
Топовый чел, взломал менее чем за 10 минут, все объяснил, как надо работать с токеном. Думаю, лучший в своём деле за такие деньги))

-nobody-

Новичок

-nobody-

-nobody-

Новичок
11.11.2019
4
1
заказал взлом 1 акка,через 10 часов ответил что не может взломать,
заказал 2 акк,взломал за 2 суток.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика