• Администрация форума не имеет отношения к продавцам и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

[Refund State Building] Refund техники и одежды [Ebay, Yoox, Farfetch и др.]|@Pvlthc|@refundSB|

Parlament1

Новичок

Parlament1

Parlament1

Новичок
17.12.2017
9
4
Доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию Refund одежды и техники с таких известных сайтов как Ebay, Amazon, Asos, Urbanoutfitters, Victoriasecret и др.
Ebay.com
Amazon.com
- Сколько можно сделать рефаундов на 1 аккаунт?
Только 1 рефаунд

- Как быть если хочу сделать еще один заказ, но был рефаунд уже с этой площадки?
1 реф - 1 карта - 1 адрес - 1 карта
Все данные для нового заказа должны быть новыми

- Можно ли делать заказ на посредников?
Ни в коем случае

- Почему оплата PayPal почти на всех площадках?
Потому что PayPal дает двойную гарантию на возврат, если что-то пошло не так, то почти всегда можно решить вопрос через PayPal.

- Asos не рефается!
Да что вы говорите, попробуйте и убедитесь сами. Рефаунд пройдет как по маслу, если все условия будут выполнены!

- У меня был заказ, но его запорол/слился другой рефер
Описываете ситуацию и я говорю, могу ли я вам помочь

- Я не хочу платить гаранту процент
Вы можете оставить полную предоплату, на ваше усмотрение. Возвращаю деньги если что-то пойдет не так.
Не возвращаю только в том случае, когда вы отказываетесь на какие-либо действия относительно вашего заказа для успешного возврата средств. Я трачу свое время. Так что гарант или предоплата - решать вам!
Не хочу писать шаблонно и расписывать условия по каждым площадкам, которые есть почти во всех подобному роду сервисах и в большинстве случаев брехня. Все рекомендации к заказу я распишу в личном общение и на канале, а здесь дам рекомендации по основным магазинам, интересных для Вас. Такие как Asos, Ebay, Amazon и др.
Условия заказа с этого магазина:
- Оплата PayPal
- Экспресс доставка
- При получении ОБЯЗАТЕЛЬНО расписаться не своей фамилией и росписью

Если у Вас возникают трудности или сомнения в получении посылки, то вы можете сделать так: когда Вам позвонит доставщик чтобы уточнить доставку, то можете попросить его доставить посылку знакомым, друзьям, родственникам (не однофамильцам) под любым предлогом. доставщик доставит человеку посылку, он распишется своей росписью и в получении будет указана его фамилия. Этот вариант самый оптимальный.

P.S форумы пестрят информацией, что Asos не рефается, но это не так. При выполнении всех трех условий, реф идет как нужно. Не такая лафа как раньше, все немного дольше и трудней, но факт остается фактом, рефаунд с этого магазина возможен по сей день.
Делаю Амазон исключительно в РФ
Товары подходящие под возврат: Ship from and sold by Amazon или Sold by (магазин) and Fulfilled by Amazon.
Также делаю несколько товаров одном заказе
Рекомендуемая сумма - до 1000 долларов
Условия заказа с этого магазина:
- Оплата PayPal
- Рейтинг продавца больше 1000
- Стандартная или НЕ крупная доставщикская доставка (НЕ UPS, FedEx, DHL)
- Если аккаунт с историей - отлично, если нет, то прогреть аккаунт маленькими покупками (например по доллару) штук 10-20 у разных продавцов.
Дожидаться доставки этих товаров НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Заказали маленькие товары для прогрева и сразу же можете заказывать основной товар.
Сроки по этому магазину от 3 дней до 3 недель, в зависимости от сложности. При выполнение всех условий шанс рефаунд максимальный.

По всем остальным же площадкам в целом есть только лимиты по суммам, и маленькие нюансы, которые я расскажу при личном общении. Не хочется публиковать много открытой информации в связи с тем, чтобы это меньше распространялось по конкурентам.

Список площадок который я представил - не полный список, я представил лишь только те, что есть в открытом доступе. Все же остальные площадки, которыми я занимаюсь, в открытом их доступе нет, и надеюсь не будет. У меня в планах создать определенную базу постоянных клиентов, с которыми буду работать на долгосрочной основе и открою им доступ к тем площадкам, которые не будут распространяться, ну или шанс утечки этих площадок будет минимальным. Почему не хочу их сливать сюда, я думаю это понятно. Если в кратце об этих площадках, то это сегмент премиум одежды, аксессуаров, и техники, крупные бренды.

Чтобы не быть голословным в контактах оставлю информацию о телеграм канале и ссылки на другие мои статьи, там вы сможете увидеть отзывы и многое другое. В теме вы сможете увидеть примеры успешной деятельности, фото товара, скрины рефаундов, отзывы клиентов, а на канале @refundSB вы сможете увидеть всю ту же информацию, "живые" отзывы от клиентов (пересланные сообщения, с фотографиями товаров), также мой чат-канал @refundSBchat где мы можем пообщаться и обсудить насущные темы все вместе

По оплате:
- Убедительно рекомендую Вам оплачивать все свои покупки PayPal, так как этот сервис защищает Ваши покупки и дает двойную гарантию на возврат. Если по какой-то причине произошла неудача, то спор открывается на PayPal и это повышает шансы в 2 раза.
- Процент зависит от суммы и от магазина, его обозначу при личном общении, также естественно никуда без скидок для постоянных клиентов не обходится, каждая новая покупка и использование моего сервиса уменьшает процент рефаунда
- С новыми клиентами работаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА форума и никак иначе, в связи с частыми обманами. Любой заказ можно отменить, наложить какие-либо санкции, можно сделать что угодно имея данные человека, его адрес, но я не собираюсь тратить на это время, поэтому сделки только через гаранта.

Надеюсь вы благоразумны и понимаете, что ничем не рискуете априори, в 80% случаев, точнее магазинах товар можно вернуть обратно! И насчет неудач скажу следующее: Я не способен предугадывать ситуацию вперед, потому что я не работаю в этих магазинах. И я никому не обещаю 100% никогда и не заставляю делать заказ. То, что я дал добро и выше объяснил - когда писал все было ок. Если я чувствую, что по каким-либо причинам не смогу выполнить заказ, или произошел какой-то сбой, то я не беру этот заказ, тем самым сохраняя ваши деньги.

14.04.2019 - сервис успешно функционирует. Обновлен раздел списка площадок, добавлены такие магазины как Yoox, Farfetch и многие другие интересные площадки! Вся подробная информация на нашем канале @RefundSB, ссылка на статью с актуальными площадками и условиями по ним в Контактах ниже!

Контакты:
Telegram - @Pvlthc
Telegram channel - t.me/RefundSB
T
elegram chat - t.me/RefundSBchat

Тема с отзывами - https://bhf.io/threads/511111/
Статья с актуальными магазинами и условиями
- https://telegra.ph/Refund-State-Building-INFO-04-05-2

*Готов абсолютно на любые проверки
**Готов сотрудничать с каждым на выгодных для Вас условиях
***Перед тем как обращаться прочитайте тему внимательно, полностью, со всеми обновлениями (комментариями)

Последнее редактирование:

Parlament1

Новичок

Parlament1

Parlament1

Новичок
17.12.2017
9
4
  • Автор темы Автор темы
Вся актуальная информация всегда будет публиковаться в комментариях под этой темой, вся новая информация быстрее всего появляется на нашем канале @refundSB и обсуждается в нашем небольшом чате @refundSBchat

Готов пройти проверку администрации, но я не знаю как это может выглядеть, но могу в свою очередь предоставить переписки с гарантами, клиентами , ну и отзывы конечно же, который есть в других темах и телеграм канале.

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Заблокированные
06.01.2017
428
597
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ОТКРЫТО НА УСЛОВИИ РАБОТЫ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ-СЕРВИС ФОРУМА!​

Parlament1

Новичок

Parlament1

Parlament1

Новичок
17.12.2017
9
4
  • Автор темы Автор темы
15.02.19 Сервис успешно функционирует, вся актуальная, свежая информация и актуальные условия у нас в телеграм канале @RefundSB

Также запустил обучение по Ebay.com !!! Вся информация как всегда на канале, ниже, и в ЛС

Refund State Building. Обучение

Как бы мне Вам объяснить, что это не обычный мануал с форумов, это готовая формула твоего «бизнеса». Это, можно назвать, рессейл без «вложений».
Передача знаний, которые помогут Вам возвращать деньги за покупки в интернете с Ebay.com и одно место для рефа с других площадок...
Вложения минимальны и они возвратимы, как все знаете. Купил - продал (уже вернул затраты) - рефнул. В своём обучение я предлагаю:
  • Мануал подробный, со всеми аспектами
  • Полноценную консультацию на всех этапах рефаунда, по любым возникающим вопросам
  • Много инсайдов, полезной информации по PayPal, банкам, Police Report и многое другое..
  • Постоянное взаимодействие, а в перспективе и дальнейшее сотрудничество, реализация каких-либо идей, м.б совместных проектов и много интересной информации
И это не стоит 10к рублей как многие меня в этом убеждают, извиняюсь за мою «наглость». Я надеюсь в моей аудитории есть люди которые понимают обширность всей тематики и возможностей которые представлены.

Madofado

Участник

Madofado

Madofado

Участник
02.02.2019
62
43
Пишу предзаказной отзыв:
Зашёл в группу ТСа в телеге, задал вопросы , на что получил развернутые ответы от всех пользователей , после отписал сам ТС, сделал уступ по оплате услуги . Завтра буду делать заказ.
#### 23/03/19
Отзыв будет дополняться

Parlament1

Новичок

Parlament1

Parlament1

Новичок
17.12.2017
9
4
  • Автор темы Автор темы
к сожалению тс не ответил в тг
Если я не ответил за несколько часов или день, - это не значит что я не отвечу вовсе. Большая занятость, отвечаю в порядке очереди!

Keltoneo

Новичок

Keltoneo

Keltoneo

Новичок
03.07.2018
7
3
Рефанд по АСОСу сейчас работает? Хотел бы сделать реф по амазону и асосу, если возможно.

MaMoHT

Новичок

MaMoHT

MaMoHT

Новичок
24.03.2017
2
1
Заказывал реф по Ebay (на PS4), всё прошло гладко, саппорт всегда на связи, всё подсказал, всё время сопровождал по всем вопросам. Даже учитывая то, что я немного косякнул, бабки вернули. Советую)

Parlament1

Новичок

Parlament1

Parlament1

Новичок
17.12.2017
9
4
  • Автор темы Автор темы
14.04.2019 - сервис успешно функционирует. Обновлен раздел списка площадок, добавлены такие магазины как Yoox, Farfetch и многие другие интересные площадки! Вся подробная информация на нашем канале @RefundSB, ссылка на статью с актуальными площадками и условиями по ним в Контактах ниже!

Parlament1

Новичок

Parlament1

Parlament1

Новичок
17.12.2017
9
4
  • Автор темы Автор темы
Работаем! Вся актуальная информация, свежие отзывы и многое другое в нашем телеграм-канале!

Parlament1

Новичок

Parlament1

Parlament1

Новичок
17.12.2017
9
4
  • Автор темы Автор темы
08.08.2019 Работаем!!! Все актуальные новости, отзывы и многое другое в нашем Telegram-канале @refundSB. Подписывайтесь, чтобы не пропустить актуальную информацию и свежие новости!

Parlament1

Новичок

Parlament1

Parlament1

Новичок
17.12.2017
9
4
  • Автор темы Автор темы
Мы работаем! Например вчера сделали Макбук на 2300 фунтов с ебей и 2 заказа с асос! Эта информация есть в телеграм канале https://t.me/RefundSB Там всегда вся актуальная информация, свежие отзывы и многое другое! В темах на форумах редкие обновления!

Parlament1

Новичок

Parlament1

Parlament1

Новичок
17.12.2017
9
4
  • Автор темы Автор темы
Тема актуальна на конец ноября 2019 года!!! На форумах появляюсь не часто, вся свежая информация как обычно в телеграмм канале @refundSB

Василон

Новичок

Василон

Новичок
16.06.2019
23
1
Я так понял ты хочешь возврат всей суммы заказа. Если это не так, то сорян.
Нет, меня просто кинул ТС на бабки и навыебывался. Еще и начал писать чепуху в духе "Я ТЕБЯ АВТОРИТЕТОМ ЗАДАВЛЮ, Я ЕСТЬ НА ВСЕХ ФОРУМАХ И ДОБУЯ ОПАСНЫЙ ПАЦАНЧИК", что меня и побудило написать вот такой вот отзыв.

Вообщем, осторожнее.

Вложения

Дедушка

Участник
Участник
25.06.2019
65
25
Нет, меня просто кинул ТС на бабки и навыебывался. Еще и начал писать чепуху в духе "Я ТЕБЯ АВТОРИТЕТОМ ЗАДАВЛЮ, Я ЕСТЬ НА ВСЕХ ФОРУМАХ И ДОБУЯ ОПАСНЫЙ ПАЦАНЧИК", что меня и побудило написать вот такой вот отзыв.

Вообщем, осторожнее.
Так кинь арбитраж на него. Вероятно просто какое-то недопонимание или ещё что-то. У него репутации кидка вообще нету (многое кого я знаю с ним работали). А так он сразу все вернёт.

Василон

Новичок

Василон

Новичок
16.06.2019
23
1
Так кинь арбитраж на него. Вероятно просто какое-то недопонимание или ещё что-то. У него репутации кидка вообще нету (многое кого я знаю с ним работали). А так он сразу все вернёт.
Теперь есть. Когда речь заходит про возврат бабла он пенится и зажигает табурет своим пердачеллом. Да и похуй мне уже на бабки, написал просто что бы предупредить ровных форумчан. Всем пис.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика