Халявные 100 рублей на телефон от Bond

flappyn

Новичок
Новичок
31.01.2018
5
0
Приветствую всех, не знаю может это и было уже здесь, может быть нет - сам не видел. Если было - удалю.
Вообщем купил я как то Bond Super Mix, где еще 5 кнопок. Сигареты такое себе, но есть маленький бонус.
На каждой пачке есть QR код, отсканировав который тебя кидает на сайт,где для начала, для проверки твоего совершеннолетия нужно будет сфоткаться. После нажать на узнать больше и заполнить небольшую анкету. Указать ФИО, дату рождения,телефон и Email. ПАСПОРТ НЕ НУЖЕН. В качестве Email лучше использовать mail.ru с другими были проблемы.
Отправляешь анкету, попадаешь на сайт BOND. Все больше ничего делать не нужно, халявная сотка прилетит тебе на указанный номер телефона.

Ниже прилагаю фото пачки и доказательство, что деньги пришли.
1585177049070.png1585177063034.png
1585177220481.png

Wladi16

Участник
Участник
14.01.2017
237
48
⁣Telegram
Приветствую всех, не знаю может это и было уже здесь, может быть нет - сам не видел. Если было - удалю.
Вообщем купил я как то Bond Super Mix, где еще 5 кнопок. Сигареты такое себе, но есть маленький бонус.
На каждой пачке есть QR код, отсканировав который тебя кидает на сайт,где для начала, для проверки твоего совершеннолетия нужно будет сфоткаться. После нажать на узнать больше и заполнить небольшую анкету. Указать ФИО, дату рождения,телефон и Email. ПАСПОРТ НЕ НУЖЕН. В качестве Email лучше использовать mail.ru с другими были проблемы.
Отправляешь анкету, попадаешь на сайт BOND. Все больше ничего делать не нужно, халявная сотка прилетит тебе на указанный номер телефона.

Ниже прилагаю фото пачки и доказательство, что деньги пришли.
Посмотреть вложение 81014Посмотреть вложение 81015
Посмотреть вложение 81016
Ооооо!!! Пришел гусь!! Ну держись! Щас тебе хуев навставляют!! Бизнесмен. Сюда 👇🏽 Посмотри сначала .-Хипиш до сих пор идет👇🏽https://dark2web.cc/threads/115347/page-2#post-981237

flappyn

Новичок
Новичок
31.01.2018
5
0
  • Автор темы Автор темы

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика