• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

vabriliy1997

Новичок
Новичок
16.02.2019
7
0
Хотел купить АШ Пятерочки, в итоге просто попал на бабки... "Техподдержка" тупо не отвечает. Вот так через этого бота бабки и рубятся. Не ведитесь на это, контакты указал.
@pyaterkasell_bot - бот разводилы
@tgFranklin - разводила
Кто знает, как наказать кидка, WELCOME!

Вложения

fiksa

Резидент
Резидент
04.06.2019
389
197
Автор, кидка никак ты не накажешь. И хватить одну и ту же тему создавать здесь 29 раз.

designer3228

Новичок
Новичок
10.02.2020
8
3
Чувак тебе же в прошлой теме как минимум 3 бота кинули рабочих по АШ. А ты все равно как то обосраться умудрился

vabriliy1997

Новичок
Новичок
16.02.2019
7
0
  • Автор темы Автор темы
Чувак тебе же в прошлой теме как минимум 3 бота кинули рабочих по АШ. А ты все равно как то обосраться умудрился
Я с того момента не обсирался, меня этот чел и тот кинули в одно время. Просто тот слил меня и стало все ясно, а этот не отвечал. Я подождал, а теперь делаю вывод о том, что он кидок: оч долго не отвечает

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика