Отвечу на вопросы новичков и не только! :3

MoRu$eR

Эксперт
Эксперт
19.11.2018
293
389
  • Автор темы Автор темы
Для того чтобы предоставить на этом форуме свои услуги, нужно обязательно покупать статус "seller"? И если я хочу заниматься отрисовкой документов на заказ, есть ли вообще шанс почувствовать горлышко бутылки под собой? Ведь это подделка документов.
Ответ Да, на всё.

Danissimo

Новичок
Новичок
03.10.2017
65
10
⁣Telegram
Последнее время часто наблюдаю 18 летних ребят, которые пытаются сфотографировать себя со своим паспортом в руках.
На вопрос: "Для чего ты это делаешь?", - один мой знакомый ответил, что эту фотографию он отправит какому-то 3-му лицу, который массово скупает селфи для регистраций на букмекерских конторах.
Пацанчику упало 1000р.

Чем занимается это самое 3 лицо и какой у него профит, если он так щедро раздаёт по тысяче рублей?

MoRu$eR

Эксперт
Эксперт
19.11.2018
293
389
  • Автор темы Автор темы
Последнее время часто наблюдаю 18 летних ребят, которые пытаются сфотографировать себя со своим паспортом в руках.
На вопрос: "Для чего ты это делаешь?", - один мой знакомый ответил, что эту фотографию он отправит какому-то 3-му лицу, который массово скупает селфи для регистраций на букмекерских конторах.
Пацанчику упало 1000р.

Чем занимается это самое 3 лицо и какой у него профит, если он так щедро раздаёт по тысяче рублей?
Например, регистрирует этих людей, как дропов, или, просто проходит верификацию на Букмекерских конторах/Бирж по крипте и получает неплохой плюс.

MoRu$eR

Эксперт
Эксперт
19.11.2018
293
389
  • Автор темы Автор темы

Kirc

Новичок
Новичок
22.01.2019
22
12
Ну раз такая пьянка пошла, то какой жанр музыки больше предпочитаешь рок, рэп, панк рок и тд?

aga75

Новичок
Новичок
28.09.2016
22
4
⁣Telegram
Продают киви кошельки с балансом, без оповещения смс за пол цены- это новый обнал фальшивых денег?

Alex A

Местный
Местный
10.02.2019
152
56

вуаля

Новичок
Новичок
26.03.2020
0
0
Здравстуй , Гость!
У меня сейчас отличное настроение, и я хочу проверить, насколько широки мои знания.
Теперь ближе к делу:

В этой теме вы можете задать СОВЕРШЕННО любой вопрос, который касается любой темы, будь эта тема Линукса, Вирусов, Форума или ещё чего-нибудь.
На большинство ваших вопросов я буду стараться отвечать
МАКСИМАЛЬНО развёрнуто и понятно.

Жду ваших вопросов, мне будет интересно.
надо взломать эл.почту. кто поможет ?

MoRu$eR

Эксперт
Эксперт
19.11.2018
293
389
  • Автор темы Автор темы

Astus

Авторитет
Авторитет
05.09.2018
861
845
Пацанчику упало 1000р.

так ещё можно типа закладчиком устроится ( по докам без денежного залога )
находишь людей, которые за 1 к отправят доки,селфи и т.п. ( можно вовсе не платить ибо желающих море )
отправляешь всё драгсаппорту, тот выдаёт адрес с кладом.
а дальше уже как душе угодно, хочешь сам клад снимаешь, хочешь продаёшь .
ахтунг!!! не делайте так) особенно если вы любитель принимать грязь на своё родное или сначала скамите, а потом создаёте тему аля " скамнул мамонта, как обезопасить своё очко,хелп ми!!! "

M8Ms

Новичок
Новичок
02.01.2020
33
4
где можно рекламить телеграмм канал, не считая инстаграм ?

MoRu$eR

Эксперт
Эксперт
19.11.2018
293
389
  • Автор темы Автор темы

SaliR

Заблокированные
Заблокированные
19.02.2020
45
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какой цепочкой посоветуешь выводить мани со скама

MoRu$eR

Эксперт
Эксперт
19.11.2018
293
389
  • Автор темы Автор темы

MoRu$eR

Эксперт
Эксперт
19.11.2018
293
389
  • Автор темы Автор темы

SaliR

Заблокированные
Заблокированные
19.02.2020
45
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

MoRu$eR

Эксперт
Эксперт
19.11.2018
293
389
  • Автор темы Автор темы

NarkomanAndruha

Местный
Местный
10.10.2019
169
66
⁣Telegram
Привет, MoRu$eR! У меня тоже к тебе вопросик: люди при скаме используют VPN и думают, что создают себе гарантию безопастности, но по моему скромному мнению, при любом запросе правоохранительных органов VPN сдаст их логи. В чем я прав/не прав? :3

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика