СМС тест

fiksa

Резидент
Резидент
04.06.2019
395
198
Хочу протестить СМС подмену. Кто может принять 2-3 СМС на КZ номера? Принять СМС нужно будет от меня, над текстом пока думаю. Интересует - Казахтелеком и Kcell
За помощь, рублей 100 могу закинуть на киви. Сразу же говорю, что наегорить не получится.
Планирую завтра - послезавтра начать.

God-Zilla

Новичок
Новичок
13.03.2020
17
2
Хочу протестить СМС подмену. Кто может принять 2-3 СМС на КZ номера? Принять СМС нужно будет от меня, над текстом пока думаю. Интересует - Казахтелеком и Kcell
За помощь, рублей 100 могу закинуть на киви. Сразу же говорю, что наегорить не получится.
могу бесплатно помочь

God-Zilla

Новичок
Новичок
13.03.2020
17
2
казахтелекма нету такого оперетора. Актив, алтел , билайн, теле2, ксел есть

fiksa

Резидент
Резидент
04.06.2019
395
198
  • Автор темы Автор темы
Отбой. Все те, кто написал в ЛС - на карандаше.

Nigel

Новичок
Новичок
25.04.2019
22
4
⁣Telegram
А заюзать сервис типа sms-activate.ru не варик? Там по 2 рубля за смс берут.

Nigel

Новичок
Новичок
25.04.2019
22
4
⁣Telegram
Меня интересует подмена смс. То есть, с интересующего меня номера. Ты про это?
Там нет такой функции, но можно именно принять смс на левый номер с выбором страны, по 1-2 рубля за пару смс. Думал ты это ищешь.

fiksa

Резидент
Резидент
04.06.2019
395
198
  • Автор темы Автор темы
Там нет такой функции, но можно именно принять смс на левый номер с выбором страны, по 1-2 рубля за пару смс. Думал ты это ищешь.
Молодой человек, я ничего не ищу. Я хочу протестировать подмену СМС с нужным мне текстом.
А вышеуказанные, тобой, сервисы меня не интересуют. Я в курсе про них.
Спасибо за желание помочь.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика