Куда вложить 5-10 млн рублей ?

fiksa

Резидент
Резидент
04.06.2019
395
198
Ебать инвестор ?
Человек заработал на хату/машину ( судя по количеству свободных денег,это нихуя не жигули ) и у него есть 10 лямов свободных денег , и он не знает куда вложить?)))))))) АХАХХАХА ,а пацаны ему еще советы дают, пздц. ?
Да не, мы же просто пофантазировали, инвестиции по полкам разложили - не больше!!!
Знаем мы этих малышей - карандашей!
Здесь же, что не коснись, темы про стагнацию, волатильность, бивалютные корзины, ФРС и Мегарегулятора обсуждаем. Вот к нам миллионеры и начали подтягиваться.

Последнее редактирование:

Ariereli

Новичок
Новичок
08.10.2019
27
9
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Вот вот, я тоже не очень понимаю, зачем обеспеченному человеку, который умеет зарабатывать деньги спрашивать куда вложить, тем более здесь)). Если есть хата и машины, ну и свободных 10 лямов, то обычно такие люди расширяют свой бизнес, либо покупают акции, ну или вклады делают, но точно не просят советы на форумах)
Наверное потому что я не хочу заниматься тем, чем сейчас занимаюсь ? Такое тебе в голову не приходило ?
Как будто я про какие то заоблачные суммы пишу, хотя для тех кто по 1к в день тут мутит это может и так.
И какая разница, где спрашивать ? Чем больше советов, тем больше идей.

Liver

Новичок
Новичок
06.07.2019
51
5
Покупай кур и строй сарай, ну и на базаре яйцами торгуй, либо ферму открой. Страусы тоже можно.

Rook12

Резидент
Резидент
02.05.2017
111
181
10 млн / 5 квартир = Цена одной квартиры 2 млн.
За 2 млн. руб. можно купить только однушку с ремонтом. Цена сдачи примерно 8к. в месяц.
Если двушка/трешка за 2 млн. будет без ремонта, цена сдачи 10к. мес.
Ты сильно завысил планку
8к, ты откуда бро, где такие ценники увидел. В городе миллионнике, однушка без ремонта с мебелью, в дерьмо районе 12 к в месяц, что не скажу про хату с ремонтом (18-25к)

KOCHETKOV.OFFICIAL

Резидент
Резидент
29.06.2016
245
133
8к, ты откуда бро, где такие ценники увидел. В городе миллионнике, однушка без ремонта с мебелью, в дерьмо районе 12 к в месяц, что не скажу про хату с ремонтом (18-25к)
Средненький городок в Ростовской области. Моя квартира (5 полноценных комнат с фулл ремонтом) 18к в месяц стоит ....

GUDINI

GUDINI
GUDINI
12.02.2016
179
421
Вспомнил читырку и работника года в эльдарадо))))) Тоже был один миллионер)
Аахахахха , я даже не буду с тобой разговаривать на эту тему аут.
Чисто для тебя дам тебе простую незамысловатую формулу,думаю в калькуляторе разберешься.
больше 150 учеников из них чуть больше 100 по ценам от 30 до 60 т. и 50 + - по ценам от 15 до 20. Привет. Я бы скинул тебе фото машины, но думаю у тебя пойдет желачь,удачи.
Эльдорадо, дашь мне хоть 1 пруф , 1 дня моей работы там , или хотя-бы где либо , я тебе лично дам 100 тысяч.
А дальше даже дискутировать с тобой нет смысла.
14-ка это первая моя машина была в жизни 2 года назад , или мне надо было мерседес покупать изначально? ???

Последнее редактирование:

GUDINI

GUDINI
GUDINI
12.02.2016
179
421
Ахахах, ага. Либо еще шутки по типу: Инвестируй в мой киви, вложи в меня и пр. А по поводу хат, то это так себе тема, как по мне. Ты за 10 лямов купишь, допустим, 5 квартир. Каждую по 20к сдавать, в месяц 100к выйдет. То есть окупишься только за 10 лет, точнее в 0 выйдешь. Так еще не факт, что всегда будут съемщики и не факт то, что они будут чистоплотные, большинство будет устраивать вписки и делать притоны из твоей квартиры.
Тока в Мухасранске там где однушка 2 кк стоит,за 20 ее не сдать , разве что с евриком в круг.
В итоге дай бог из 10 лямов получится 4 с евриком , а потом цыгане толпой сожгут нахуй хату. И срок окупаемости будет лет 13 при условии, нон стоп сьема каждый месяц. ? ?

Van Der Sar

Резидент
Резидент
03.07.2016
114
179
Аахахахха , я даже не буду с тобой разговаривать на эту тему аут.
Чисто для тебя дам тебе простую незамысловатую формулу,думаю в калькуляторе разберешься.
больше 150 учеников из них чуть больше 100 по ценам от 30 до 60 т. и 50 + - по ценам от 15 до 20. Привет. Я бы скинул тебе фото машины, но думаю у тебя пойдет желачь,удачи.
Эльдорадо, дашь мне хоть 1 пруф , 1 дня моей работы там , или хотя-бы где либо , я тебе лично дам 100 тысяч.
А дальше даже дискутировать с тобой нет смысла.
14-ка это первая моя машина была в жизни 2 года назад , или мне надо было мерседес покупать изначально? ???
этим ответом ты только доказываешь, что ты инфоцыганин

Vkachalov

Новичок
Новичок
22.05.2019
14
5
10 млн / 5 квартир = Цена одной квартиры 2 млн.
За 2 млн. руб. можно купить только однушку с ремонтом. Цена сдачи примерно 8к. в месяц.
Если двушка/трешка за 2 млн. будет без ремонта, цена сдачи 10к. мес.
Ты сильно завысил планку
Смешные ты цены однако написал, в моей деревне однушка с хорошим ремонтом 18-20к в месяц

KOCHETKOV.OFFICIAL

Резидент
Резидент
29.06.2016
245
133
Смешные ты цены однако написал, в моей деревне однушка с хорошим ремонтом 18-20к в месяц
Твоего мнения тут никто не спрашивал, я расписал, как у меня в городе.

BLVCKUSER

Новичок
Новичок
11.02.2020
3
0
Если вкладывать для себя, то можно приобрести группу ВК с огромной аудиторией. Кучу сервисов, которые забивают ленту за тебя, делов на 15 минут, а неделя постинга уже готова. Прибыль составит около 400-500К в мес.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика