• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

[garant project ] | СКАМ | ГАРАНТ- СЕРВИС|

Aquarte

Работодатель
Работодатель
05.03.2020
2
0

Доброго времени суток форумчане.
Приглашаю всех желающих на скам-гарант-сервис для улучшения финансового положения.

Начнем с того, что это такое и как его употреблять:
- Гарант-сервис это посредник между покупателем и продавцом, который в свою очередь делает любые сделки безопасными. В противном случае нечестная сторона уйдет в минус.

Теперь о самом главном - каков план работы. Читаем внимательно.
- Вы находите человека, который продает/покупает какой либо цифровой товар (аккаунты от игр и т.д.) , связываетесь с ним и обсуждаете условия сделки, сумму, тонкости - делаете образ настоящего покупателя/продавца. Далее для того, что бы он не обманул вас, а вы его - согласовываете провести сделку через гарант сервис.

Что происходит в самом гаранте?
Если вы покупатель товара:
1) Вам , на ваш личный аккаунт накручивается Х сумма несуществующих денег.
2) Ваш продавец регистрирует аккаунт в сервисе.
3) Вы создаете между собой сделку, где покупатель (Вы) описываете все тонкости сделки.
4) Вы отправляете Х сумму на баланс сделки - получаете товар. После проверки подтверждаете сделку и Х сумма уже уходит на баланс продавца.
5) Вы продаете полученный товар.
6) Game over.

Если вы продавец:
1) Мамонт закидывает на баланс гаранта реальную сумму для совершения сделки.
2) Game over.

Что вы получаете при работе:
- Сам домен гарант-сервиса
- Форум с фейк отзывами с 2017 года
- Круглосуточная поддержка от меня
- Премиальные по ТОП-у скамеров
- Мануал

Условия работы/Выплаты
1) Если вы купили какой либо товар за виртуальную валюту - я не беру с этого %
При условии, что сумма сделки больше 3 000 вирт. руб.
В противном случае договариваемся на печеньки к чаю.

2) Если вы продали товар (то есть мамонт пополнил счет гаранта реальными средствами ), то:
При продаже товара получаете 100%

Но условием такой халявы будет то что вы должны после сделки на следующий день по байтить клиента
на пополнение, ибо вывести он само собой не сможет, а письмо о том что он должен пополнить счет ему прийдет.

3) Если вы не провели хотя бы одной сделки на сумму больше 3 000 руб. за двое суток - кик

По поводу трудоустройства и вопросов милости прошу в телегу @Aquarte

[
Я не могу не указать такие формальности как:
- Смена домена раз в месяц(+-)
- SSL на домене (да да да, куда же без него, все ним хвастают))
- Круглосуточная поддержка в самом сервисе
- И т.д.
Этот список может быть вечным, но я не думаю, что нужно расписывать всё что есть, так как у любого уважаемого работодателя , это должно стоять по дефолту. Тот же ssl

]
[
[*На каких основаниях он должен поверить в этот гарант сервис?
- На основании большого кол-во отзывов на настоящем форуме

* Какая сумма может быть на моем аккаунте?
- Условно любая (в разумных пределах)

* Виден ли мой баланс продавцу?
- Нет

* На какую сумму я смогу купить аккаунт?
- На сколько хватит ваших знаний для развода мамонта

* Выступает ли в сделке третьей стороной какой либо реальный человек?
- Нет, система полностью автоматизированна, поэтому сервис работает в любое время суток и может обслужить неограниченное кол-во человек

* Если у продавца возникнет какой либо вопрос, сможет ли он написать в тех поддержку?
- Да, в сервисе существует постоянная онлайн поддержка для разрешения каких либо вопросов

* Что конкретно можно покупать?
- Любые цифровые товары, с физическими могут возникнуть проблемы

* Какая минимальная и максимальная может быть стоимость покупки чего либо?
- от 3 000 руб до 10 млн руб.

* Почему он скинет вам данные аккаунта?
- Потому что любую сделку можно обжаловать через арбитраж и "поддержка сайта" решит любой вопрос.]

Последнее редактирование:

S P I D E R

vip
03.03.2020
75
19
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Уф, ну не уверен я, что кто-то еще в 2020 году ведется, когда предлагают сделки через своего гаранта, на каком - то левом сайте...
Возможно я рано родился, но я с фейк-отзывов и поддельным гарантом обманывал в далеком 2015 на аккаунты Dwar точка ru (олды поймут) и на аккаунты кроссфаер.
И то, даже на те времена - 75% слали меня куда подальше.

Aquarte

Работодатель
Работодатель
05.03.2020
2
0
  • Автор темы Автор темы
Уф, ну не уверен я, что кто-то еще в 2020 году ведется, когда предлагают сделки через своего гаранта, на каком - то левом сайте...
Возможно я рано родился, но я с фейк-отзывов и поддельным гарантом обманывал в далеком 2015 на аккаунты Dwar точка ru (олды поймут) и на аккаунты кроссфаер.
И то, даже на те времена - 75% слали меня куда подальше.
Если заказываем платное повышение здесь, то наверно в 2020 еще актуально)

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика