Легкий заработок на Тик-Ток потянет на пивас )))

Leo1997

Участник
Участник
05.08.2019
137
18
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
У тебя сейчас ну глючит сайт?
У меня почему-то своя помощь человеку не помогает))
Ощибка при нажатии"Проверить"
Вот вот... у меня так же. Им нужно работать над сайтом и поменять хостинг или на чем ихний сайт сидит .тогда будет норм работать

DochS

Новичок
Новичок
22.09.2018
15
5
⁣Telegram
Тс, Помоги пожалуйста с автоматизацией, а то тратить 10 минут и получать 20 монет это пиздец

METPOHOM

Участник
Участник
12.12.2016
85
44
Посадил жену этим делом позаниматься три дня назад. С трёх акков делает за день примерно 200 монет. Предложил добавить ей ещё акков, не захотела. Говорит и с трёх крыша подтекает, надоедает. А сегодня звонила мне на работу, жаловалась, что вообще сайт глючит и ничего не засчитывается. Копейки, конечно. Но она и так дома с двумя детьми сидит без работы, ей хоть на сигареты, да интернет в конце месяца оплатить и то дело. У нас в Украине все школы отправили на карантин, вот и положили школяры сайтик, видать много желающих пару копеек срубить, когда заняться нечем. Может я и не прав. А может так и есть. В общем хост им поменять надо 100%.
Тоже очень интересует автоматизация, а то тяжеловато самому тянуть жену и деток. Не хватает пипец как денег. А в черноту не хочу соваться, кто их потом содержать будет?

Последнее редактирование:

Nazimov13

Участник
Участник
22.01.2019
78
18
Тс, Помоги пожалуйста с автоматизацией, а то тратить 10 минут и получать 20 монет это пиздец
Если автоматизация существует, то ей навряд ли поделятся. На заводе у нас 85 рублей в час платят, а тут считай 25 рублей в час на автомате, жирновато будет)) Но, если вдруг найдется щедрый человек, который сможет это всё автоматизировать и поделится с нами, то сайт вообще умрёт. У них и так видать сам Админ в ручную деньги переводит, ещё и каждый с авто-кликером будет сидеть, это уже слишком жёстко...

METPOHOM

Участник
Участник
12.12.2016
85
44
Если автоматизация существует, то ей навряд ли поделятся. На заводе у нас 85 рублей в час платят, а тут считай 25 рублей в час на автомате, жирновато будет)) Но, если вдруг найдется щедрый человек, который сможет это всё автоматизировать и поделится с нами, то сайт вообще умрёт. У них и так видать сам Админ в ручную деньги переводит, ещё и каждый с авто-кликером будет сидеть, это уже слишком жёстко...
Я в этом не силён, так, поверхностно, но может скрипт какой можно для Зенки написать и на пк через эмулятор?

Leo1997

Участник
Участник
05.08.2019
137
18
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Дружище если бы была такая тема то я бы обязательно поделился.увы могу только сказать что у меня много свободного времени хоть я и работаю в оффлайне.
Посадил жену этим делом позаниматься три дня назад. С трёх акков делает за день примерно 200 монет. Предложил добавить ей ещё акков, не захотела. Говорит и с трёх крыша подтекает, надоедает. А сегодня звонила мне на работу, жаловалась, что вообще сайт глючит и ничего не засчитывается. Копейки, конечно. Но она и так дома с двумя детьми сидит без работы, ей хоть на сигареты, да интернет в конце месяца оплатить и то дело. У нас в Украине все школы отправили на карантин, вот и положили школяры сайтик, видать много желающих пару копеек срубить, когда заняться нечем. Может я и не прав. А может так и есть. В общем хост им поменять надо 100%.
Тоже очень интересует автоматизация, а то тяжеловато самому тянуть жену и деток. Не хватает пипец как денег. А в черноту не хочу соваться, кто их потом содержать будет?
Твой текст прям меня тронул .рад был помочь тебе и твоей жене .3 аккаунта мало на весь день .потому что иногда бывает на один акк по 20 ну или больше монет в этом случае я просто пишу в гугл временный маил на сайте дают рандомный и я на него регаюсь в тик-токе.тем самом я не жду новых заданий а продолжаю работать просто с новым акком.ставлю легкий логин и легкий пасс что бы потом дальше с ними работать .да бывает заебно выходить с одних и ставлять новые но зато какой + не теряем время и больше рубим денег.сегодня даа не говори прям обидно я сам переменно заходил думал заработает но увы выдает ошибку.
сайт не умрет чел не плохо рубит бабки с этого если просмотреть все хорошо А я это и смотрел.с тем что админ вручную кидает то это да возможно может быть.Я с ним говорю иногда когда бывают сбои на сайте и сегодня писал но он не ответил что-то .пишу ему вк группу

Последнее редактирование:

Redshop

Новичок
Новичок
24.10.2016
33
10
Автоматизировать скорее всего не получиться. Да и если поставить на поток, то это дело быстро загнется. В лучшем случае настроить кликер, но из-за багов сайта и постоянной смены аккаунтов, его полезность сводится к нулю. Ну и плюс Тик-ток часто банит акки.
Так что пока есть возможность, то только ручками.

WhoiAm6996

Новичок
Новичок
16.03.2018
151
4
Тик-Ток free разработок напиши так (Не реклама)

Bleir

Новичок
Новичок
12.12.2019
2
0
У тиктока нет ни авторизации под браузера ни API , поэтому автоматизировать это будет сложно

Leo1997

Участник
Участник
05.08.2019
137
18
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
А вот и выплаты дороге друзья
Если есть вопосы то присоединяйтесь к нам в группу

Вложения

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика