1x ебет мозги!

Maxik1995

Участник

Maxik1995

Maxik1995

Участник
16.07.2019
99
45
Вам необходимо предоставить скриншот с Персонального Компьютера из личного кабинета сайта Вашего сотового оператора на номер телефона, c которого пополнялся Ваш счет.
Cкриншот должен быть сделан без белых полей в полный размер изображения, без обрезания заголовка окна и панели задач.
Как решить эту проблему?

Ace

Резидент

Ace

Ace

Резидент
06.02.2017
263
238
Не играйте вы в этой помойке, сколько раз уже тут люди плакались что не выводят, что-то требуют и тд и тп..
Много лет сижу,играю, вывожу и никаких проблем.
Проблемы у тех, кто регистрируется на левые карты, кошельки и паспортные данные. Конечно они плачутся потом. Сами виноваты.

voltol

Новичок

voltol

voltol

Новичок
25.01.2020
63
3
Сколько можно повторят! Бетсити, 1х - полный отстой. Деньги не отдают и морочат голову. Вот как ты сможешь сделать требуемое? Да никак, они заберут денюжку и все. И даже если не знаю как сделаешь, изобретут другое. А вообще ACE прав - нефиг химичить. А если химичишь, то в лругих конторах

POLOVINABOGA

vip

POLOVINABOGA

POLOVINABOGA

vip
26.12.2019
20
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вам необходимо предоставить скриншот с Персонального Компьютера из личного кабинета сайта Вашего сотового оператора на номер телефона, c которого пополнялся Ваш счет.
Cкриншот должен быть сделан без белых полей в полный размер изображения, без обрезания заголовка окна и панели задач.
Как решить эту проблему?
В плюс вышел? Или почему у тебя вообще решили всю эту хрень запросить? Интересно

Maxik1995

Участник

Maxik1995

Maxik1995

Участник
16.07.2019
99
45
  • Автор темы Автор темы
В плюс вышел? Или почему у тебя вообще решили всю эту хрень запросить? Интересно
Плюсовой акк, вывел где-то 150к+ за месяц
Сейчас зависло 20к
Стратегию одну тестил

kyzzia

Новичок

kyzzia

kyzzia

Новичок
19.06.2019
0
0
Забей на аккаунт. Если такое запросили, значит уже спалили. Даже если что-то придумаешь, они запросят ещё и ещё. Ну или тупо закроют акк с конфискацией.

dantrezzini

Новичок

dantrezzini

dantrezzini

Новичок
25.01.2020
20
6
Много лет сижу,играю, вывожу и никаких проблем.
Проблемы у тех, кто регистрируется на левые карты, кошельки и паспортные данные. Конечно они плачутся потом. Сами виноваты.
Подтверждаю, у меня тоже выводит

kadapster322

Участник

kadapster322

kadapster322

Участник
16.11.2019
29
35
Как решить эту проблему?
Ты уверен что орфография источника соблюдена? Тут бред написан.

No_panic

Участник

No_panic

No_panic

Участник
11.09.2019
68
21
Забудь.С 1хбет спорить нет смысла и пытаться их обойти.Лично 200к там оставил пару лет назад,знакомый 96к гривен по такой же причине

Qert

Участник

Qert

Qert

Участник
11.12.2017
63
19
зайти в 1х, это как в сливную яму с говном провалится

Граф (Эфиоп)

Резидент
Резидент
17.06.2019
95
160
И что с этого тебе не понятно? Они требуют скрины с оператора номера, с которого делал пополнения через киви. Можешь через исходник все данные там исправить на нужные и сделать скрины. Только их делай в полный экран (все панели виндовс должны видны)

Maxik1995

Участник

Maxik1995

Maxik1995

Участник
16.07.2019
99
45
  • Автор темы Автор темы
И что с этого тебе не понятно? Они требуют скрины с оператора номера, с которого делал пополнения через киви. Можешь через исходник все данные там исправить на нужные и сделать скрины. Только их делай в полный экран (все панели виндовс должны видны)
Дело в том,что киви левый,номера соответственно у меня нет его.
А номер на который я принимаю смс от бк польский.

Maxik1995

Участник

Maxik1995

Maxik1995

Участник
16.07.2019
99
45
  • Автор темы Автор темы
уу.jpg

Прикол еще в том,что я им косвенно ответил на этот вопрос.После чего они мне ответили таким образом:
уу.jpg

И тут я ахуел! Я вообще не знаю,что это за номер,написал им об этом.
Три раза,потому что не отвечали.
Потом я ахуел еще больше,когда увидел их ответ.
уу.jpg

Короче парни,спасибо всем кто помогает советами,но я все-таки попытаюсь вывести свои деньги!

Граф (Эфиоп)

Резидент
Резидент
17.06.2019
95
160
Посмотреть вложение 78311

Прикол еще в том,что я им косвенно ответил на этот вопрос.После чего они мне ответили таким образом:
Посмотреть вложение 78309

И тут я ахуел! Я вообще не знаю,что это за номер,написал им об этом.
Три раза,потому что не отвечали.
Потом я ахуел еще больше,когда увидел их ответ.
Посмотреть вложение 78310

Короче парни,спасибо всем кто помогает советами,но я все-таки попытаюсь вывести свои деньги!
Черкни в телегу мне - помогу.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика