• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

SMS Machine — мощный СМС-бомбер | от 59 рублей

sensecoder

Новичок

sensecoder

sensecoder

Новичок
10.02.2020
7
0
SMS Machine by sensecoder — мощный бомбер по доступной цене. Несмотря на свою небольшую цену, бомбер обладает большим функционалом и достойной мощностью. Средняя скорость спама на ру-номера - около 50 смс в минуту.

• Высокая скорость спама
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Спам по нескольким номерам одновременно
  • Медленный режим для спама на протяжении нескольких часов
  • Поддержка номеров любых стран
  • Функция пробива номера
  • Поддержка прокси
  • Постоянные бесплатные обновления
  • Бесплатные перепривязки
  • Оперативная техническая поддержка
В отличие от ботов в телеграме, SMS Machine — полноценная программа для Windows, которая работает без перебоев и находится непосредственно на вашем компьютере. Также имеется Android-версия программы.

Как работает функция пробива информации о номере: программа берет данные из открытых источников и выдаёт в удобном виде, она показывает оператора, регион, объявления на авито. Важно понимать, что поиск объявлений будет работать до тех пор, пока сайт будет выдавать эту информацию. Принимает только российские номера.
В настоящее время уступает по функционалу полной версии, не зависит от телеграма и загруженности другими пользователями. Как и ПК версия, поддерживает номера любых стран, но стабильная работа гарантируется только на российских. После оплаты Вы получаете ключ активации и ссылку на скачивание APK-файла.

Цены:
Лицензия на 30 дней для ПК- 59 рублей
Лицензия навсегда для ПК - 189 рублей

Лицензия навсегда для Android - 199 рублей
Версия для Android покупается отдельно, независимо от основной.
Не рекомендуется покупка для телефонов с версией Android 9 и выше, приложение может работать нестабильно.

В эту стоимость входят все обновления и перепривязки.
Программа не выдаётся на тест и за отзыв!

Купить программу онлайн — http://sensecoder.websell.org/

Если магазин недоступен, напишите мне в личные сообщения на форуме
или свяжитесь со мной через телеграм - @CF3370

Программа не способна вывести из строя техническое оборудование или сеть, а также принести какие-либо материальные убытки, она не предназначена для противоправных действий. Алгоритмы лишь автоматизируют простые действия на сайтах. С помощью этой программы невозможно рассылать рекламу или сообщения со своим текстом.

Безусловно, я согласен на гаранта за счёт покупателя.
Оплата программы принимается на Qiwi-кошелек - +7927 (семь) 66-47-12

Покупая программное обеспечение от разработчика sensecoder, вы соглашаетесь с условиями и правилами его использования. В случае нарушения вы можете быть лишены поддержки или доступа к лицензии.

1. Все программы созданы для использования в личных законных целях. Разработчик настоятельно не рекомендует нарушать законодательство страны.
2. Запрещен флуд, спам. По этими понятиями подразумевается большое количество сообщений в поддержку или официальные темы с продажами программ, а также звонки по любым контактам.
3. Запрещены оскорбления разработчика и других пользователей программного обеспечения.
4. Запрещена клевета и необоснованная критика. Вы вправе написать о недочете, если имеете доказательства.
5. Запрещены попытки взлома и любого исследования программ и их внутренних алгоритмов.
6. Возврат средств возможен только в случае, если программное обеспечение не работает должным образом до активации ключа. Деньги не возвращаются в случае ошибки со стороны клиента (например, покупка не той программы в магазине)

Перепродажа программы запрещена. Лицензии, купленные не официально не будут иметь поддержки, получать перепривязки и обновления.

sensecoder

Новичок

sensecoder

sensecoder

Новичок
10.02.2020
7
0
  • Автор темы Автор темы
будет ли версия на ios?
Насколько я осведомлен, на ios достаточно сложно установить сторонние приложения.
Могу конечно ошибаться, но в любом случае пока не планируется.

Teisintai Inc.

Местный

Teisintai Inc.

Местный
23.04.2019
62
93
Не рекомендуется покупка для телефонов с версией Android 9 и выше, приложение может работать нестабильно.
СРН? Щас у всех нормальных телефонов такое.
Лучше исправляйте баги, ибо брать говнофон ради такого спамера не имеет смысла. Проще взять дедик за 130р/мес и виндовс версию, 1к1 выйдет.

sensecoder

Новичок

sensecoder

sensecoder

Новичок
10.02.2020
7
0
  • Автор темы Автор темы
СРН? Щас у всех нормальных телефонов такое.
Лучше исправляйте баги, ибо брать говнофон ради такого спамера не имеет смысла. Проще взять дедик за 130р/мес и виндовс версию, 1к1 выйдет.
Постоянно работаю над стабильностью, но тем не менее есть некоторые моменты, которые нуждаются во внимании.
Это предупреждение скорее для тех, кто выбирает между ПК и андроид версией, потому что ПК версия будет понадежнее т.к разработана раньше.

xam111

Заблокированные

xam111

xam111

Заблокированные
02.02.2020
55
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
кто мешает на андроид установить термикс и бесплатно установиить бомбер херачит смс+звонки?
сколько смс приходит на вашем звонки есть или нет?
кто вообще проверял это бомбер
вчера уже видел продовали за такую цену на другом форуме не вы ли это были только нах его быстро одели
тут не тоже самое красиво оформлено *??
пахнет какой то помойкой

sensecoder

Новичок

sensecoder

sensecoder

Новичок
10.02.2020
7
0
  • Автор темы Автор темы
кто мешает на андроид установить термикс и бесплатно установиить бомбер херачит смс+звонки?
никто не мешает, однако я продаю готовое решение без лишних действий, тем более, что ПК версия имеет большое количество преимуществ по сравнению с вышеупомянутыми скриптами =)
кто вообще проверял это бомбер
мой продукт был проверен модераторами двух крупных площадок, если интересно, могу отправить ссылки в личные сообщения
вчера уже видел продовали за такую цену на другом форуме не вы ли это были только нах его быстро одели
тут не тоже самое красиво оформлено *??
понятия не имею, кто там что продает на соседних форумах, мой продукт существует почти год, есть огромное количество отзывов. Опять же, могу отправить ссылки на темы лс.
пахнет какой то помойкой
обоняние иногда подводит

Maksim3242

Резидент

Maksim3242

Maksim3242

Резидент
06.04.2019
140
143
Брал я на всегда версию и на пк и на андроид! Найду выдам бесплатно!

Spec112

Эксперт

Spec112

Spec112

Эксперт
30.10.2016
801
494
Насколько я осведомлен, на ios достаточно сложно установить сторонние приложения.
Могу конечно ошибаться, но в любом случае пока не планируется.
Каждый UDID вручную придеться прописывать, а так, для юзера не проблема

rashadka

Участник

rashadka

rashadka

Участник
27.02.2017
307
40
Приобрел софт, все четко, насчет скорости, ну пойдет, но не прям чтоб смска за смскоцй

devicify

Резидент

devicify

devicify

Резидент
24.02.2017
277
112
Уже была здесь такая тема именно в этим бомбером.

xam111

Заблокированные

xam111

xam111

Заблокированные
02.02.2020
55
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

sensecoder

Новичок

sensecoder

sensecoder

Новичок
10.02.2020
7
0
  • Автор темы Автор темы
и это все))))))))))))))
да сильный бомбер
бесплатный намного больше шлет+ звонки
Уровень интеллекта не позволяет понять разницу между словами "стабильных" и "общее количество"?
Просьба больше не отписываться в теме, она, вроде как, в разделе торговли, а соответственно для отзывов. Пользуйся своим бесплатным бомбером, не надо мне в теме срать, если не понимаешь, чем мой продукт отличается от аналогов из свободного доступа =)

Panda013

Новичок

Panda013

Panda013

Новичок
28.01.2019
48
11
Пользуюсь данным бомпером месяца 4. Работает на 4! На NOTE 10 через минуту вылетает... Для ПК вполне сойдёт

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика