Слив прогнозов

Xalars

Новичок

Xalars

Xalars

Новичок
15.10.2018
88
9
Привет всем!
2 месяца назад купил приватку у одного каппера. Ежедневно даёт 2-7 прогнозов по линии на теннис. Заявленная проходимость - 80%, на практике же в течение двух месяцев вышло примерно 70%, что в принципе не плохо. Первый месяц был очень хороший: +12% к банку, второй с просадками, в итоге вышло +4%. Это учитывая, что ставлю по 1%. Решил сливать прогнозы сюда, так как прибыль оказалась очень мала, если минусовать саму стоимость приватки. Прошу вас не забывать про риск, и не грузить большие суммы, так как иногда бывают сливные серии, но в конце месяца выходит +. Всем удачи, первые прогнозы:

10.02.20 20:05
Рубин Н. - Лоренци П.
П1
1.65
1%

10.02.20 21:35
Шаповалов Д. - Димитров Г.
П1
1.85
1%

10.02.20 19:15
Недовесов А. - Игнатик В.
П1
1.75
1%

10.02.20 18:35
Де Шеппер К. - Мартино М.
П1
1.64
1%

voltol

Новичок

voltol

voltol

Новичок
25.01.2020
63
3
Привет всем!
2 месяца назад купил приватку у одного каппера. Ежедневно даёт 2-7 прогнозов по линии на теннис. Заявленная проходимость - 80%, на практике же в течение двух месяцев вышло примерно 70%, что в принципе не плохо. Первый месяц был очень хороший: +12% к банку, второй с просадками, в итоге вышло +4%. Это учитывая, что ставлю по 1%. Решил сливать прогнозы сюда, так как прибыль оказалась очень мала, если минусовать саму стоимость приватки. Прошу вас не забывать про риск, и не грузить большие суммы, так как иногда бывают сливные серии, но в конце месяца выходит +. Всем удачи, первые прогнозы:

10.02.20 20:05
Рубин Н. - Лоренци П.
П1
1.65
1%

10.02.20 21:35
Шаповалов Д. - Димитров Г.
П1
1.85
1%

10.02.20 19:15
Недовесов А. - Игнатик В.
П1
1.75
1%

10.02.20 18:35
Де Шеппер К. - Мартино М.
П1
1.64
1%
Еще один гениальный капер?

Вилен08 

Куратор "Ставки и прогнозы"
Куратор

Вилен08 

Вилен08 

Куратор
31.07.2018
554
76
У кого приватку купил?

voltol

Новичок

voltol

voltol

Новичок
25.01.2020
63
3
Как я понял из прогнозов. Если брать противоположную прогноистам ставку, то наверное еще можно выйти в +

voltol

Новичок

voltol

voltol

Новичок
25.01.2020
63
3
давай ишо прогнозы. Противоположная ставка саме то

Xalars

Новичок

Xalars

Xalars

Новичок
15.10.2018
88
9
  • Автор темы Автор темы
Как я понял из прогнозов. Если брать противоположную прогноистам ставку, то наверное еще можно выйти в +
3-/1+
Да, к сожалению, в этот раз так вышло. Но обычно потом в + выходит. Главное ставить по 1%. Я предупреждал на счёт того, что бывают такие серии. Позже скину новые

voltol

Новичок

voltol

voltol

Новичок
25.01.2020
63
3
3-/1+
Да, к сожалению, в этот раз так вышло. Но обычно потом в + выходит. Главное ставить по 1%. Я предупреждал на счёт того, что бывают такие серии. Позже скину новые
Да я не с укором. Точно профит , если брать противоположный результат, я не шучу

Xalars

Новичок

Xalars

Xalars

Новичок
15.10.2018
88
9
  • Автор темы Автор темы
11.02.20 20:35
Бург М. - Сафиуллин Р.
П1
1.61
1%

11.02.20 21:35
Циципас С. - Гуркач Х.
Ф1(-1.5)
1.52
1%

12.02.20 00:30
Джонсон С./Опелка Р. - Умбер У./Уитроу Дж.
П1
1.53
1%

Вилен08 

Куратор

Вилен08 

Вилен08 

Куратор
31.07.2018
554
76
1581446765163.png
Ребятки, внимательнее будьте! Скорее всего это его прогнозы и он ждет своего мамонта, аккуратнее! В лс он снёс полную пургу!

voltol

Новичок

voltol

voltol

Новичок
25.01.2020
63
3
Посмотреть вложение 78156
Ребятки, внимательнее будьте! Скорее всего это его прогнозы и он ждет своего мамонта, аккуратнее! В лс он снёс полную пургу!
Так какой может быть мамонт, если идет парень в - ? кто же ему платить будет? Ее раз повторяю в таких вариантах ставить противоположное саме то))) но я зарабатываю по вилкам и мне это нравится)))

capral2808

Авторитет

capral2808

capral2808

Авторитет
05.01.2017
1,778
829
Вот она, логика как есть.))) Задали вопрос, ответил чтобы писали в лс, чтобы на всеобщее обозрение не светить имя продавца (казалось бы), но нет... В лс пишет такую дичь.))) Смысл тогда было отправлять народ в лс.))) От части согласен со словами "ждет своего мамонта", ведь никто не отменял создание левого аккаунта и дальше тупо говорить, что купил у него прогнозы, а по факту со второго акка доить мамонта.))) Хер знает, а может его угадывания зайдут и мамонты горой пойдут за инфой, тут то и начнутся продажи воздуха.))) Всякое бывает)))

Xalars

Новичок

Xalars

Xalars

Новичок
15.10.2018
88
9
  • Автор темы Автор темы
Вот она, логика как есть.))) Задали вопрос, ответил чтобы писали в лс, чтобы на всеобщее обозрение не светить имя продавца (казалось бы), но нет... В лс пишет такую дичь.))) Смысл тогда было отправлять народ в лс.))) От части согласен со словами "ждет своего мамонта", ведь никто не отменял создание левого аккаунта и дальше тупо говорить, что купил у него прогнозы, а по факту со второго акка доить мамонта.))) Хер знает, а может его угадывания зайдут и мамонты горой пойдут за инфой, тут то и начнутся продажи воздуха.))) Всякое бывает)))
Так, понимаю ваше недовольство, но вы судите слишком рано. А имя я не палю, так как купил на год вперёд, и сейчас осталось 10 месяцев, и не хотелось бы рисковать. Никого ставить не заставляю и ничего не обещаю изначально , а кто ставит, еще раз говорю, ставьте один процент. Хотите, просто следите за статистикой, и через месяц сделайте выводы. Прогнозы не мои, но коммерческие цели я приследую. Никого сливать нет абсолютно никакого желания. Но негатив ясен

Xalars

Новичок

Xalars

Xalars

Новичок
15.10.2018
88
9
  • Автор темы Автор темы
Я сказал тебе написать в лс, так как мы с тобой до этого общались и неплохо знакомы. И хотел просто объяснить тебе ситуацию и не говорил, что скажу имя того, кого я сливаю. Это не пурга, как мне кажется, а необходимая осторожность

Xalars

Новичок

Xalars

Xalars

Новичок
15.10.2018
88
9
  • Автор темы Автор темы
Между тем, вчера 2+/1- Пока в минусе

Fkeshl

Местный

Fkeshl

Fkeshl

Местный
13.04.2016
198
51
Так, понимаю ваше недовольство, но вы судите слишком рано. А имя я не палю, так как купил на год вперёд, и сейчас осталось 10 месяцев, и не хотелось бы рисковать. Никого ставить не заставляю и ничего не обещаю изначально , а кто ставит, еще раз говорю, ставьте один процент. Хотите, просто следите за статистикой, и через месяц сделайте выводы. Прогнозы не мои, но коммерческие цели я приследую. Никого сливать нет абсолютно никакого желания. Но негатив ясен
Здесь ты пишешь, что купил подписку на год и не хочешь рисковать
Здесь какую-то чушь, что тебя кикнут

Что за дичь ты втираешь?

Вложения

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика