• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

~Ищу инвестора~

KudimKudim

Новичок

KudimKudim

KudimKudim

Новичок
21.07.2019
4
0
Здравствуйте дамы и господа,а так-же работяги.
Ищу инвестора для открытия своего HYIP Проекта(Фин.Пирамида).
Нужная сумма:8.000-15.000(Зависит от "Рекламы"и "Сайта" проекта).
Окупаемость:Зависит от рекламы.
Цвет:Серый/Чёрный.
СвязьTelegram:HYIP222
(Опыт есть,по человечески вас прошу не засорять тему говном|Так-же если нарушил какое-то правило оформлении темы,сообщите)

Хороший совет,по поводу вопросов все-же в Telegram.Ваше дело написать,не как не моё.Моё дело найти инвестора,не важно когда.
1581029681902.png

Последнее редактирование:

KudimKudim

Новичок

KudimKudim

KudimKudim

Новичок
21.07.2019
4
0
  • Автор темы Автор темы
Хорошо, засру не говном.
Уважаемый ТС, от имени всего форума прошу у вас ваш номер карты / киви кошелек чтобы все, у кого есть от 8.000 до 15.000 - скинули их тебе!
/
Ты даже рекламу и сайт проекта взял в "", о каких инвестициях идет речь?)
Очень смешно,в " взято то,что определяет инвестор касательно бюджета.Потому что указал 8.000-15.000.Сайт может быть настроен как на fast,так и нет.Для фаста нужно намного больше рекламы.Так-же деньги не обязательно мне кидать,за подробностями в телегу кому будет интересно.
Скрытое содержимое для пользователей: romariofrtomui

KudimKudim

Новичок

KudimKudim

KudimKudim

Новичок
21.07.2019
4
0
  • Автор темы Автор темы
Я понимаю бро, тут в форуме даже опытным челам бояться (мягко сказать) выложить 1к. А ты тут со своим. Не том месте ищешь
Ну,как говорится:
Попытка - не пытка
Я-же прямым текстом не прошу кидать мне деньги,да и вообще это не обязательно.Главное что-бы инвестор не убежал со всем профитом xD

Akuula

Работодатель

Akuula

Akuula

Работодатель
18.11.2019
103
121
ТС,никого не слушай. Делай как считаешь нужным.Я сам был в такой ситуации.И инвестора нашел на 10к.Так что удачи в поисках.

spectral

Местный

spectral

spectral

Местный
16.05.2019
43
55
Здравствуйте дамы и господа,а так-же работяги.
Ищу инвестора для открытия своего HYIP Проекта(Фин.Пирамида).
Нужная сумма:8.000-15.000(Зависит от "Рекламы"и "Сайта" проекта).
Окупаемость:Зависит от рекламы.
Цвет:Серый/Чёрный.
СвязьTelegram:HYIP222
(Опыт есть,по человечески вас прошу не засорять тему говном|Так-же если нарушил какое-то правило оформлении темы,сообщите)
Ну допустим. Проинвестировал я 15к рублей. Тебе лично я их переводить не буду, оплачу рекламу сам. А дальше? Кошельки чьи будут указаны? Конечно же твои, и с этими бабками ты смело можешь срулить в любом направлении

KudimKudim

Новичок

KudimKudim

KudimKudim

Новичок
21.07.2019
4
0
  • Автор темы Автор темы
Ну допустим. Проинвестировал я 15к рублей. Тебе лично я их переводить не буду, оплачу рекламу сам. А дальше? Кошельки чьи будут указаны? Конечно же твои, и с этими бабками ты смело можешь срулить в любом направлении
Вопрос,а с чего ты это взял?Правильно,с пустых слов.За точными подробностями и вопросами в лс.Не нужно засорять тему этим.

spectral

Местный

spectral

spectral

Местный
16.05.2019
43
55
Вопрос,а с чего ты это взял?Правильно,с пустых слов.За точными подробностями и вопросами в лс.Не нужно засорять тему этим.
Ты предлагаешь купить скрипт, рекламу, кошельки за мои деньги. Но зачем мне тогда ты, если я и сам могу это все сделать? Платить процент за идею? Да за хайпы все давно знают, и как они настраиваются тоже. Зачем платить тебе %, если можно его не платить?!

KudimKudim

Новичок

KudimKudim

KudimKudim

Новичок
21.07.2019
4
0
  • Автор темы Автор темы
Ты предлагаешь купить скрипт, рекламу, кошельки за мои деньги. Но зачем мне тогда ты, если я и сам могу это все сделать? Платить процент за идею? Да за хайпы все давно знают, и как они настраиваются тоже. Зачем платить тебе %, если можно его не платить?!
Я тебе отписал в телегу,но ты видимо даже не понял всей сути,не вижу смысла в данных сообщениях.Особенно про первое предложение,когда речь шла только про кошельки,как раз из за твоего недоверия.

spectral

Местный

spectral

spectral

Местный
16.05.2019
43
55
Я тебе отписал в телегу,но ты видимо даже не понял всей сути,не вижу смысла в данных сообщениях.Особенно про первое предложение,когда речь шла только про кошельки,как раз из за твоего недоверия.
Так ты тогда укажи весомый аргумент, для чего тогда ты? Для идеи? Хайп сейчас настроит каждый пользователь лолза ( не реклама и не оскорбление) =)

earxow

Участник

earxow

earxow

Участник
13.05.2019
89
18
Нужны гарантии..Репутации у тебя нету,поэтому сначала докажи,что ты после оплаты не пропадешь?

Lolol28

Местный

Lolol28

Lolol28

Местный
30.03.2019
137
67
Угараю с некоторых ребят, которые пишут: «где гарантии?» «ты же можешь просто уйти с бабками».

Конечно шанс таков есть. Но я не думаю что на форуме найдутся люди, которые возьмут и просто переведут бабки и скажут, ну ты как окупишься скинь обратно.

Можно грамотно сделать проект, сделать админку для инвестора и чтобы он мог так же управлять проектом и следить за прибылью.

Marshmellow

123

Marshmellow

Marshmellow

123
21.05.2017
192
121
Нужны гарантии..Репутации у тебя нету,поэтому сначала докажи,что ты после оплаты не пропадешь?
Он же написал, что в лс ему написать надо. Он там и расскажет все, что трудного?

Marshmellow

123

Marshmellow

Marshmellow

123
21.05.2017
192
121
Угараю с некоторых ребят, которые пишут: «где гарантии?» «ты же можешь просто уйти с бабками».

Конечно шанс таков есть. Но я не думаю что на форуме найдутся люди, которые возьмут и просто переведут бабки и скажут, ну ты как окупишься скинь обратно.

Можно грамотно сделать проект, сделать админку для инвестора и чтобы он мог так же управлять проектом и следить за прибылью.
Золотые слова, а кто то просто бьёт сообщения себе, лень даже в лс написать автору.

Teisintai Inc.

Местный
Местный
23.04.2019
63
93

ничего не мешает лишить админки в определенный момент, когда ты создатель)

KudimKudim

Новичок

KudimKudim

KudimKudim

Новичок
21.07.2019
4
0
  • Автор темы Автор темы
Угараю с людей которые даже не пишут в лс,но пишут такой бред тут.

magic1986

Резидент

magic1986

magic1986

Резидент
06.09.2018
236
127
зачем писать в личку,когда я тут прочитал сообщения и понял что фуфло ты предлагаешь,ищи инвесторов среди знакомых,друзей сумма не большая ведь,да либо сам вложись продай вон свой смартфон купи по дешевле,а тут ты зря время тратишь

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика