Массовый скам вендинговых аппаратов

Dava200

Новичок

Dava200

Dava200

Новичок
28.01.2020
15
10
Сегодня будем обучаться масс-скаму, в котором важно не качество, а количество. То есть навыки СИ, опыт серой и черной работы не нужны совсем!

Начну с того, что еще в студенческую молодость, проголодавшись, решил купить шоколадку в вендинговом аппарате.

Но вместо пищи, я получил только немного баттхерта: шоколад застрял во время выдачи. Думаю ок, пофиг. Но тут сразу же вспоминаю кучу историй со сценарием «зажевало купюру-позвонил-вернули» и сам звоню на горячую линию с вопросами.

Извинились и спросили устроит ли меня возврат средств на счет мобильного телефона. Офк ответил я, и через 15мин получил деньги.

Что я делал дальше:
1) Объездил все ТЦ и другие людные места, где видел вендинговые аппараты, снимал цены на товары и телефон горячей линией. Собрал базу примерно из 20 разных автоматов
2) Купил пару левых симок
3) Прозвонил на все 20 автоматов говоря ID автомата и озвучивал самый дорогой товар из автомата (цены разные, зависит от места. Но дешевле 40р не было)
4) Из 20 разных автоматов манибек сделали 15 или 16 раз. Уже под конец начал сочинять хуйню по типу: купил два раза кофе, и ни разу нормально кофе не налили - только молоко в стакан накапало.
Ну и по итогу вышло 1500-1700р с 1 симки при такой скромной базе. Причем никто не отменял позвонить с той же симки на ту же линию уже через неделю.

Также я заметил, что около 50% автоматов - сетевые, т.е. 1 владелец держит несколько вендингов. Для таких случаев рекомендую звонить по каждому автомату с новой левой симки (благо есть авито и подземные переходы - там этой шляпы навалом).

Сразу же появилась идея по расширению:
1) Возникла необходимость найти сотрудников. Сотрудники, в общем-то – одноразовые школьники, чья единственная обязанность состояла в предоставлении мне фото аппарата (с ассортиментом и телефоном владельца) и адреса, где тот расположен. Платил я за это от 20 до 50 рублей.

Места для поиска работников:

-ВК – а именно, спам по комментариям групп по заработку, реклама в одном из пабликов. В итоге, за 150 вложений на рекламу мне скинули еще 18 фото автоматов со всей страны. За каждый платил по 25 рублей.
-буксы – разместил аналогичное задание за 20 рублей. Обратилось 10 человек.
-борды с вакансиями и услугами в телеграм – опубликовался на 2 площадках за 100 и 200 рублей. Получил около 40 фото за пару дней, но и платил за каждое по 50 р.
2) Далее производил обзвон всех владельцев с 1 симки (было даже все равно, что она московская, а звонил я по вендингам из Иркутска и т.д.). Имея ноль навыков в СИ, на каждый разговор я тратил от 30 до 60 секунд, и в 80-90% случаев получал манибек.

итоги

За первые 2 дня я получил данные 70 различных вендингов по всей стране. Мои расходы составили около 3 т.р. Доход – чуть больше 6 т.р.
Вложения вернулись в виде 200% после первого же захода – очень неплохо. А теперь представьте, если у вас есть данные не 70 автоматов, а 200 или 300. Если вы звоните не сами, а уже нашли себе работника.

Расширяйтесь и гребите деньги лопатой!

Тг fogg346

Diamantik

Резидент

Diamantik

Diamantik

Резидент
22.09.2018
409
278
Задумка неплохая.
Есть один нюанс.
Мой товарищ держал несколько крутых вендинговых автоматов по городу.
У него было мобильное приложение, которое отслеживает любые транзакции в автомате, количество покупок, любые неисправности.
Так что тут еще надо ориентироваться по модели автомата, а так схема прикольная)

Dava200

Новичок

Dava200

Dava200

Новичок
28.01.2020
15
10
  • Автор темы Автор темы
Задумка неплохая.
Есть один нюанс.
Мой товарищ держал несколько крутых вендинговых автоматов по городу.
У него было мобильное приложение, которое отслеживает любые транзакции в автомате, количество покупок, любые неисправности.
Так что тут еще надо ориентироваться по модели автомата, а так схема прикольная)
Так и написал, что не со всех аппаратов может идти возврат, спасибо

Василон

Новичок

Василон

Новичок
16.06.2019
27
1
Спизжено отсюда, там еще очень много годных тем, рекомендую.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика