• Администрация форума не имеет отношения к продавцам и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Возвращаю ваши деньги за покупки в интернет магазинах

Andrij2142

Продавец

Andrij2142

Andrij2142

Продавец
29.08.2017
6
3
Добро Пожаловать!
P.S - Да, да я новорег! Но:
  • я есть на других форумах, на которых у меня есть репутация!
  • оплату беру после проделаной работы!
Мои темы на соседних форумах:
https://center-club.ws/index.php?threads/refund-service-by-andrij2142.79448
http://migalki.pw/forum/threads/refund-service-by-andrij2142.78129

Предоставляю свои услуги по возврату ваших денег из зарубежных интернет магазинов!
На данный момент в РФ, вы можете брать на реф из этих магазинов:

• amazon.co.uk - 1 товар до 400 фунтов. Ориентировочные сроки работы 1-5 раб дней. Возле товара обязательно должна быть эта надпись: Dispatched from and sold by Amazon или Fulfilled by Amazon.
  • amazon.fr - 1 товар до 400 евро. Ориентировочные сроки работы 1-5 раб дней. Возле товара обязательно должна быть эта надпись: Expédié et vendu par Amazon.
  • Victoriassecret.com - от 1 до 8 позиций в заказе общей кассой до 500 долларов доставкой в любые страны. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.
  • iherb.com - до 10000 руб. 1-4 позиций в заказе + 1-4 дешевых позиций не под реф. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.
Также вы можете воспользоваться посред компаниями типа Shopfans и тд. и брать заказы на адрес в США из этих магазинов:
  • Ralphlauren.com - от 1 до 8 позиций в заказе общей кассой до 1000 долларов доставкой в США. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.
  • Macys.com - 1 позиция в заказе общей кассой до 1000 долларов доставкой в США. Ориентировочные сроки работы 1-2 раб дней.
  • Target.com — 1 позиция в заказе общей кассой до 500 долларов доставкой в США. Ориентировочные сроки работы 1-3 раб дней.
  • Victoriassecret.com
  • 6pm.com - от 1 до 3 позиций в заказе общей кассой до 800 долларов доставкой в США. Ориентировочные сроки работы 1-2 раб дней.
  • Bloomingdales.com - до 3 позиций в заказе общей кассой до 500 долларов доставкой в США. Ориентировочные сроки работы 1-3 раб дней.
  • thenorthface.com - до 3 позиций, до 400 долларов! Отправлять на НЕ задроченого посреда типа (Лайтмф)
Остальные магазины можно рефать на дропов, знакомых в ЕС и США:
  • Amazon.fr - 1 позиция в заказе до 1000 евро доставкой в любые страны. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней. Возле товара обязательно должна быть эта надпись: Expédié et vendu par Amazon.
  • Zalando.pl, Zalando.de - от 1 до 5 позиций в заказе, за которые мы вернем деньги. В заказе должно быть такое же количество дешевых вещей, которые останутся без рефа. Максимальная сумма заказа - 500 евро. Доставкой в любые страны Европы, указанные на сайте. По Чехии и Польше бывают отказы. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.
  • Nike.com, Nike.de - от 1 до 3 позиций в заказе общей кассой до 600 долларов доставкой в США и Европу. Ориентировочные сроки работы 7-14 раб дней. Минимальная оплата в мою сторону по Найку - 2000 руб.
  • thenorthface.de - 1 позиция в заказе до 500 евро. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней
Telegram канал >>> t.me/ref_by <<<
За работу беру 20%
Обращайтесь в лс, или телегу @Andrij2142

Последнее редактирование:

Andrij2142

Продавец

Andrij2142

Andrij2142

Продавец
29.08.2017
6
3
  • Автор темы Автор темы
Чисто новорег 17 года :D
Ты где акк то откопал?
это мой личный акк, просто я здесь никогда не сидел, как-то зарегался и забыл, а теперь думал зарегать акк но писало типа что почта уже зарегана, вот я просто восстановил пароль) по сути, я новорег можно сказать, так как отзывов здесь нет, и репутации тоже) а то что акк 17 года ничего же не значит

Прокл

Местный

Прокл

Местный
11.12.2018
78
64
Оплата только палкой или любой картой можно? Какая минималка в твою сторону?

MarkMot

Участник

MarkMot

MarkMot

Участник
05.12.2018
57
28
Какие последствия? Для меня как покупателя

Andrij2142

Продавец

Andrij2142

Andrij2142

Продавец
29.08.2017
6
3
  • Автор темы Автор темы

Darkmanlol

Модератор
Модератор

Darkmanlol

Модератор

Darkmanlol

Модератор
Модератор
04.07.2019
72
91
Не пользовался услугами ТСа, но знаю его по мигалкам. Тема достаточно часто пополняется положительными отзывами. Если рефал б в РФ, был бы постоянником.

Процветания на нашем борде бро, и добро пожаловать!

Andrij2142

Продавец

Andrij2142

Andrij2142

Продавец
29.08.2017
6
3
  • Автор темы Автор темы
Не пользовался услугами ТСа, но знаю его по мигалкам. Тема достаточно часто пополняется положительными отзывами. Если рефал б в РФ, был бы постоянником.

Процветания на нашем борде бро, и добро пожаловать!
Спасибо большое!) В РФ рефаю, но не так уж много шопов, амазон сейчас в основном на технику в РФ)

Darkmanlol

Модератор
Модератор

Darkmanlol

Модератор

Darkmanlol

Модератор
Модератор
04.07.2019
72
91
!!! ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА !!!

Селлер имеет описаные в теме навыки. Так же имеет приличное кол - во отзывов на других бордах.

Не забываем о работе через гаранта!!!

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика