Anderson17

Новичок
Новичок
13.07.2019
11
10
⁣Telegram
Что могу сказать, я из старичков, с ребятами знаком еще с лета - и с уверенностью могу сказать, что они предоставляют качественные обучения, в точечном взломе они лучшие. Это люди, которые знают ВК вдоль и поперек. Купил я ради интереса, так как с точечным завязал, пока еще не разобрался, ибо половину лекции (ну ладно всю) провел с пивом. Но что могу сказать, так это то, что ломать стали действительно лучше, теперь взломщик может более менее честно заявлять о 70% успешных взломов. Взял цифры не из балды, когда-то пробовал нагонять траффик - буквально месяц назад из 10-15 заказов исполнялось 3-5. Пока сдал только 2 заказа от старых контактов - оба были выполнены. Взлом выходит на новый уровень, надеюсь, он будет и дальше расти. Фишинг жив, господа.

Paul_228

Новичок
Новичок
08.02.2018
11
5
Шалом господа даркнетеры, что я могу сказать по поводу данного обучения? Всё работает, а большего и не надо. Взлом действительно вышел на новый уровень как написал один чел выше, т.е процент успешного взлома значительно вырос по сравнению с предыдущим обучением. Единственное, что вам остается, это суметь монетизировать ваши навыки, о чем лекторы тоже расскажут. То направление которым вы будете заниматься зависит только от вас, возможно для вас это станет неким хобби и способом посмотреть на голых телочек, а возможно и основным заработком. В общем, рекомендую данный обуч.

ChezzyChezz

Резидент
Резидент
13.04.2019
323
195
⁣Telegram
Всех приветствую!

В теме взломов давно не новичок, не без помощи автора данной темы. Мое знакомство со взломами произошло еще несколько лет назад. Всегда была очень интересна эта тема. Пытался искать материалы по взломом, курсы, обучения, пробывать что-то сделать сам, но к сожалению на практике это успехом не заканчивалось. Натыкался либо на обман, либо на всякие древние способы псевдо-взломов, которые сработают разве что в социальной сети Одноклассники. И то не факт)

Всё изменилось весной 19ого года, когда наткнулся на обучение ТС'a.

Сказать что я оху*л, не сказать ничего. А оху*л я тогда, когда после обычной вводной лекции теплого майского дня, я хакнул 5-ти своих подруг, потратив в совокупности своего личного времени не более одного часа. И в течении дня мне поступали все данные, вся подноготная, все личные переписки ( в том числе интимные фотографии/видео). Ох сколько же нового я тогда узнал. И страшного, и смешного, и секретнего. Я думаю у каждого была такая мечта, кого посещали мысли о хакерстве, взломать своих друзей/знакомых/девушек и посмотреть а че там у них происходит:)
Я собственно это сделал и был в невероятной эйфории. Во-первых от того, что взломать ВК - это реально. Во-вторых, то что Я ЭТО НАШЁЛ! И меня обучили этому. Невероятно качественно. Это очень профессиональные люди.
Конечно же, не всё делается по одному вашему клику и нужно изучить соответствующий материал, теорию и саму суть взлома - которую максимально подробно рассказывают и показывают лектора. И все вопросы, которые всегда возникают в начале этапа данной деятельности - отпадут. А если что-то будет не понятно, Вам обязательно помогут и объяснят, что Вам не понятно. И я был "нуб"в этих делах, не понимая сначала многих вещей. Но за абсолютно короткое время мне разжевали всё от и до и в конечном счете вопросов никаких не осталось. Только ебашило и практика. И профит.

Вернусь к своей истории.

ЛОМАТЬ НАХ*Й! ВСЕХ ЛОМАТЬ!

После того как я переломал большинство своих друзей, почитав всех их переписки,облазив всех и вся, я подумал - надо что-то делать дальше, офигительная ведь тема. А главное - рабочая. И начал думать над вариантами реализации. Только думать мне не пришлось. Ведь варианты реализации авторы данного обучения мне тоже дали! Помимо основ взлома, как всё происходит, что нужно делать - ТС так же рассказал как и что можно делать, чтобы получать с этого еще и профит. Перед тем как продолжить свою историю и рассказать, какие варианты реализации темы со взломами бывают и какую выбрал я ( естественно я говорю про реализацию финансовую ) несколько слов я уделю что дают мне и что дадут Вам создатели данного обучения.

1) ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПАНЕЛЬ. ПРОСТО КОНФЕТКУ. ПРИЧЕМ ОБНОВЛЕННУЮ И В 10 РАЗ УЛУЧШЕННУЮ ( НА МОМЕНТ 2020 ГОДА ) ту, которая была у меня тогда в мае.
За всё это время авторы обучения улучшили методы взлома, сделали просто невероятный функционал, доступный каждому, уделяя время буквально каждой мелочи.
Панель - та штука, где будут хранится Ваши взломанные аккаунты. Через нее будет идти основной функционал. Там много всяких вкусностей, фишечек буквально во всех направлениях. Подкупает именно разнообразие и разные подходы.

2) Помимо обучение самого взлома как и что происходит - максимально детальная инструкция ( мануалы ) как зайти без уведомления на аккаунт жертвы( Даже обходя Двойную Аутентификацию) , что и куда нажимать, всё конкретно и доступно. Буквально пережевано всё несколько раз, вам остаётся только проглотить это) А точнее, сделать несколько кликов мышкой)

3) Дампер. Да, это супер вещь. Без дампера, как без ноги. Как без двух ног.
Если дать мне версию двух дамперов - за весну того года и тот, который ребята сделали сейчас - вы увидите тотальное различие. Тот дампер - маленький ребенок, который только начал ходить, периодически спотыкаясь и держась ( опираясь ) за разное окружение находящиеся вокруг него, с трудом стоя ровно)
Дампер на момент февраля 2020 года - взрослый, состоявшийся, реализованный десятикартный спорстмен по легкой атлетики - Соник Икс, Флэш, Ртуть ( Sweet Dreams).
Скорость - очень важно. Дампер - выгружает все сообщения, все фотографии, все видеозаписи, все голосовые. Дампер выгружает всё.
На всё это нужно время естественно, которое на данный момент ( время ожидания ) составляет до несколько минут( 5-10), а часто даже нескольких секунд полной выгрузки.
В течении всего года создатели данного курса всё улучшали, апали, исправляли недочёты, стремясь сделать всё охренеть каким более удобным и быстрым с каждым обновлением данный софт. И у них получилось. 1000 диалогов, 5000 диалогов, будут загружены минут за 5, а то и меньше. При том, что у большинства жертв не набирается и 500 диалогов В ВК. И самый сок в том, что все эти материалы остаются у вас НАВСЕГДА. ( Пока вы их сами не удалите ) Все фото, переписки, видеозаписи, каждое вложение, каждое сообщение уже останется у Вас и никуда не пропадет.
И самое главное, что создатели данного обучения делают так во всём. Обновы/Помощь/Улучшения/Дополнения/Создание новых фишек - всё это делалось в течении года. Дампер и весной охерительно работал, просто теперь он работает в 10 раз быстрее!
В это всё вложено было старания и личное время создателей обучения. И за это им бесконечная благодарность.

3) Мануалы. Тут буду краток - детальное описание всего что есть на свете. Не все можно запомнить на слух. Помимо лекций/обучений - есть еще и куча мануалов в письменном виде так сказать мини-учебников-шпаргалок для хакеров. На начальном этапе, да порой и сейчас они меня часто выручают. Информация изложена невероятно качественно, просто и профессионально. Ну и тут же напишу о лекциях, устных, практических - всё так же на высшем уровне. Именно после одной из таких лекций, как я уже писал выше, я ломанул своих подруг и был этому предельно рад)

4) Так же отдельно упомяну лекции/мануалы/FAQ по безопасности. Ибо мы сейчас говорим о взломах всё-таки. На бутылку вам сесть не дадут. Всё максимально доступно объяснять, как обеспечить себя максимальной безопасностью со всех сферах. Анонимность во всем. Все тонкости и нюансы. Безопасность это очень важно и ей уделено достаточно внимания.

5) Чат. Одно из лучших, что было и есть в данном обучении. Любые вопросы/Ответы/Обсуждения приветствуются. Естественно желательно по теме взлома:). Очень отзывчивые и адекватные ребята, всегда во всем помогут разобраться.

6) Ну и конечно же монетизация. Что и как с этим делать. Я вернусь к тому, с чего начал свою тему и свой путь. Ребята разжевали мне всё в данном вопросе и я начал действовать.

ХАЦКЕР в деле!
Для себя одно из многих направлениях, которые были и о которых вам обязательно расскажет ТС я выбрал работу по заказам. Ну логично же : научился ломать. Можно же и за деньги ломать. И начал ломать. И ломал. И ломаю щас.

Обучение я окупил примерно за 1 неделю ( увлёкся просто своими взломанными подруфками, а так мог бы и раньше ) и пошло поехало.

На момент написания темы за чуть меньше года я успел взломать около 2000 людей и все это по методу, которому обучает автор данной темы.
Если вы например захотите заняться этим же направлением, решением установить цену за взлом, останется на ваше усмотрение. Например, если поставите цену на взлом например 3 тысячи рублей, можете умножить на 2К жертв и посчитать сколько это будет)

Заработаете столько на заводе?):Dle67:

Кстати, про завод. На него по моим подсчетам я бы и пошёл в конце этой весны, если бы не наткнулся на обучение ребят. Точнее, сначала бы пошёл в армию, а потом на завод.
А теперь же - не туда и не туда я в жизни не пойду) Осенью забрал доки с заведения, которое отправляет килотонами молодых амбициозных ребят на станке вырисовывать искусственные резиновые фаллосы на станках.
Ну и военник купил.

Реализоваться в этом деле может каждый по разному. Все В ваших руках. Как и сколько Вы будете уделять этому время, что Вы будете делать, как Вы это будете делать.
Самое главное - все инструменты к этому у Вас будут даны. Кто-то, как я на начальных этапах хочет ломать своих знакомых с города, с окружения для себя и ликовать от этого. Кто-то захочет пойти дальше, как тоже я, причем направление куда идти Вам так же дадут. Взлом по заказам - лишь один пример монетизации. Остальные Вы уже узнаете и обязательно сможете применить во время обучения.

Подытожу. ТС Даст Вам Всё И Даже Больше.
Честно, по сравнению с тем, что вы получите - цена за обучение сущие копейки. Хоть и понятно, что масштаб личности определяется масштабом проблем, которые Вас окружают. Для кого-то 5000 - это сверх деньги ( а может даже и последние ) и будет душить жаба ( как и меня в своё время очень душила ) И здесь подкупает именно то, что мало того, что обучение даёт всё то, что описано собственно в самом обучение ( т.е. сам взлом ) так еще и возможность это обучение еще и ОКУПИТЬ, заработав в N-ое колличество раз больше ( сколько времени на это потратите, столько и заработаете, чем больше времени, тем больше профита)
И как раз отличие УСПЕШНЫХ людей ( независимо от чего этот успех - (финансовый/в достижение определенной цели/целях/физический/интеллектуальный(улучшения, прокачка себя) от НЕ успешных людей отличает то, что УСПЕШНЫЕ просто раньше начали. Вот и всё.
Нет времени друг. Есть время только для великих свершений) И одновременно пафосно и одновременно просто) А простота - признак гениальности:)

P.S.
НУ и конечно как бонус прикреплю парочку скриншотов с дампера сочных взломанных мною телочек:3

Немного увлекся. Все для вас, друзья:) После прохождения данного обучения по несколько пачек в день такого добра будет:)

Всем рекомендую. Это одно из лучших вложений в моей жизни.
4.7 Нарушение в оформлении тем и сообщений. Запрещается при оформлении своего сообщения или темы злоупотреблять оформлением. В перечень входят:
- капс и красный цвет разрешены только для администрации

Уважаемый, читаем правила, спасибо.

p1terburgg

Резидент
Резидент
25.08.2018
154
138
Ну шо ебать, ассалам валейкум. Снова короче обуч по взлому, брал вообще не задумываясь, к тем более пушечка поднадоела и решил в что-то новенькое(ну как новенькое, я брал в сентябре еще старый фейк на панели Дениса). Тут же ебануться палки гнутся, ахуеннейший фиш, дампер ля конфетка. Скоро авто еще подгонится, а так, парни, удачно посидев пару деньков, туда сюда хуе мое, докопил на то что давно хотел. Теперь буду скамить с мака в маке ебать.
1582914792144.png

Exmaster

Новичок
Новичок
09.07.2019
17
7
⁣Telegram
Теперь настал мой черед написать свой мега отзыв. Первое, оно же главное, вы нигде не найдете даже что-то подобное этому обучу. Не скажу, что это очень просто, но когда тебе помогает куча лекторов, которая реально помогает, а не оставляет тупить с мануалами. Для вашего удобства все есть, просто берите удочку и быстрее бегите рыбачить. Реализован автодамп, то есть даже в этом вы уже смотрите как все выгружается из акка само и курите бамбук. Так же есть влом через смс и почту, что реально упрощает процесс и сводит к нулю возражения жертвы отдать лог и пасс. Много фишек, таких точно не видели, зуб даю. Вас обучат не просто ломать странички, а искать информацию о жертве и делать это красиво)) За такие деньги вам дают супер игрушку, которой не надоест играться, плюс её можно очень неплохо монетизировать. Обуч окупил не сразу, но только потому что ебланил первое время. СОветую!!! Иди клади деньги на карту и покупай обуч, тут нечего думать!
и вот тизерок материальчиков со взломанных страниц
д.ч.

Вложения

Stark20

Новичок
Новичок
31.01.2018
1
2
Привет всем читателям, вот и пришло время оставить своё мнение об этом замечательном товаре. Начнем с того что если вы абсолютный ноль в тематике взлома то можете не переживать, т.к все материалы предоставлены максимально просто и понятно для любого человека. так же не могу не упамянуть замечательных кураторов которые помогут абсолютно с любым вопросом или проблемой (даже на самые глупые вопросы отвечают максимально развернуто что бы у вас всё было гуд). Помимо всего предоставляются способы монетизации данного ремесла.

Пожалуй начнём с самой панели, всё сделано максимально просто и информативно, так же присутствуют плюшки благодаря которым шансы на взлом вырастают до максимума. Присутствует также оповещение в телеграме с всей информацией. Одним словом гуд.

Дампер - просто бомба, без него никуда. Быстро выкачивает все диалоги со всеми вложениями(голосовые, фото, видео и др) Очень удобная и крайне полезная штука. Радует что идёт постоянная работа над проектом и с недавних пор появился автодамп.

Подводя итоги могу сказать одно - это одно из лучших обучений-инструменариев, крайне рекомендую к покупке. При правильном использовании можно получать тысячи инструментов для реализации себя в этой сфере. Вот небольшая часть профитов для ознакомления.

owerli

Участник
Участник
12.07.2019
11
40
Знаком с парнями больше полугода, за это время они заслужили доверие с моей стороны, данное обучение я взял без доли сомнения в его качестве. После оплаты уже через пару часов мне отписал лектор, мы договорились о времени лекции, так получилось, что первую лекцию я прошел в день покупки. Лектор крайне грамотно все рассказал, показал функции админ панели, ответил на вопросы. Оставшиеся лекции я прошел в течение пяти дней после покупки. Так как я уже был знаком с работой по ВКонтакте, начать работу для меня не составило труда, уже в первый вечер я настрелял тринадцать логов, а на следующий день получил свыше двадцать логов. Окупил обучение через два рабочих вечера. Однозначно рекомендую к покупке!

Вложения

Твой Сонник

Новичок
Новичок
23.03.2020
1
2
О, привет, я тебя знаю.

Случилось так, что ровно месяц назад я купил этот обуч.

За этот месяц я отбил 5к, потраченные на обучение + у меня осталось на чай. Если быть точнее, то осталось на два чая и пироженку. Если говорить совсем на чистоту, то осталось на цистерну чая и небольшую пекарню.

Эти ребята позиционируют себя как самое лучшее обучение взлому; я не могу делать объективных выводов, так как не покупал других обучений (и существуют ли они вообще?).

Но!

Обуч-то действительно классный, и вот почему:

1. Тебе дают все необходимые инструменты и даже больше
  2. В твоём распоряжении есть мануалы, которые научат тебя пользоваться инструментами из пункта 1 и в которых ты найдёшь ответ на любой интересующий тебя вопрос (к слову, эти мануалы, как и инструменты, постоянно дополняются/совершенствуются)
  3. Если ответ всё же не найдётся, то тебе поможет «команда поддержки», готовая тебя консультировать 24/7
  4. И, что очень важно, ты попадаешь в комьюнити таких же ребят, промышляющих мутными делишками

Твой icq больше 80, у тебя в наличии хотя бы одна рука и пару извилин? Тебя не смущают трудности на первых этапах и твои руки (рука) не опустятся после первой неудачи? Тебе интересен взлом и другие чёрные делишки?

Если ответ на эти вопросы утвердительный, то смело могу рекомендовать данное обучение.

WG_NICE

Новичок
Новичок
22.07.2019
1
0
Лучшее и наверное единственное обучение по взлому на данный момент. Покупаю обучи от данной команды уже не первый раз и всегда остаюсь доволен.
Особенно порадовало наличие собственной фишинг панели с уникальными фишками и фейками, а так же удобный дампер для выгрузки всех диалогов и вложений.
Советую данное обучение не только новичкам, но и бывалым ламерам, можно подчерпнуть для себя очень много полезной информации.
При правильном подходе можно окупить обучение в первый же день, все зависит только от вас.

Ниже проложу немного логов :)
Screenshot_1.png

mizantrop

Участник
Участник
27.04.2019
24
35
Приветствую!
Лучший, годный, качественный инструмент, за подъемную сумму + индивидуальная и групповые лекции, которые мне предоставили в данном обучении.
Все предельно просто и понятно для любого, кто не имел в данной нише никакого опыта.

Хотел бы отметить, что суппорты оперативно помогают решить возникающие в процессе вопросы вопросы, так же как и живой чат.
Категорически советую! Высшее качество! Работает как часы!
Всем 36,6

PXevmIaw-T4.jpg

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика