Заработок на дебетовой "Халве". 1.5к рефу. 1к за рефа.

Reisnq

vip

Reisnq

Reisnq

vip
21.05.2019
53
2
Оформляя карту Халва по ссылке, вы получаете бонусы от банка.

Пригласивший 500/1000 бонусов. Приглашенный 500 бонусов.

На этой теме заработал более 100к, с 21 декабря по 31 декабря.

Тема еще жива, зарегавшихся по моей реф, плачу рефбек 500р.

реф - halvacard.ru/if/720249982 не реф - https://halvacard.ru/order/#app

Оформлять мы будем дебетовую карту, а не рассрочку! Читаем как это сделать.

Получаем 500 (рублей) баллов от банка и 500р от меня, за выполнения условий. Читаем ниже, расскажу как выполнить условия и перевести баллы в рубли, без траты денег.

Условия акции :

Получатель ссылки в течение 10 календарных дней после выполнения условий п.2.2. должен сделать по карте покупки в магазинах-партнёрах на общую сумму от 1000 руб.

Вводим свои данные, как на картинке ниже и нажимаем "Заказать карту".

У вас выскакивает такое окно. ЗАБИВАЕМ НА НЕГО ХЕР И ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ЗВОНКИ ОТ БАНКА МОЖЕМ ИГНОРИТЬ. ВАША ЗАЯВКА УЖЕ ВИСИТ В БАЗЕ. МОЖНО УЖЕ ИДТИ В БАНК И ЗАБИРАТЬ КАРТУ. ВЫПОЛНЯЕМ УСЛОВИЯ, ОПИСАННЫЕ НИЖЕ.ПРОФИТ.

Выбираем "Самовывоз" и тыкаем на ближайшее отделение банка.
(Благо у меня через два дома.)
Забираем карту, после 5 часов с момента подачи заявки, можно на следующий день.

Условия акции :

Получатель ссылки в течение 10 календарных дней после выполнения условий п.2.2. должен сделать по карте покупки в магазинах-партнёрах на общую сумму от 1000 руб.

Обмениваем 500 баллов, получаем 500 рублей, также отменяем заказ на озоне и получаем обратно деньги. Мы ничего не потратили.

Конец. Мы получаем 1000 рублей, не потратив денег.

После получения баллов, пишем мне, выплачу рефбек.

В общем если у вас есть карта халвы (а если вы в тренде, она у вас есть:), имеется яблофон с apple pay и вы ни разу не привязывались совкомбанк карту к apple pay, тогда вам посчастливится стрясти очередной касарик с совком банка.
Начинаем привязку карты халвы к apple pay, и на этапе когда нам присылают смс с кодом подтверждения надо успеть вырубить доступ в инет (вай фай тоже естественно), чтобы siri нам не заполнила автоматом код подтверждения. (то есть жмем подтверждение по смс, следующее поле выдает заполнить код, который через секунды 4-5 сам заполнится с помощью сири, т.е. надо успеть за это время вырубить инет нижней менюшкой соответственно)
Тогда поле у нас не заполняется, можно вырубить wallet принудительно на всякий случай.
Теперь заходим в wallet заново проверить-карта халвы у нас ожидает подтверждения, значит все отлично.
На следующий день приходит смс-подтвердите apple pay, значит все по плану, ничего не предпринимаем.
Через неделю вам приходит смс-активируйте карту apple pay и получите 500 руб.
Активируем карту. Чтобы активировать пришлось заново удалять и снова подключать уже обычным путем(т.к. старый код просрочился).
Через день пришли на счет 500 рублей, не бонусами, а сразу на счет.
После добавления в wallet не используйте ее неделю, до следующей аналогичной смски "используйте ее и получите 500 руб", ну и тут просто совершаем по ней покупку и вуаля, еще половинка.

Важно! Покупку по карте нужно совершить в течение 10 дней! Иначе рефка может слететь.

Важно! Деньги с халвы на халву перекидывать нельзя, снимите с халвы, пополните другую карту, снимите через банкомат, пополните халву. Заметил, если снять с одной халвы, положить на другую и выполнить условия, даже если переводом, то баллы не приходят, надо обращаться в тп! Можете с других карт переводить, но лучше не с халвы!

Важно! Приходите не раньше чем через 5 часов, после подачи заявки!

Важно! Если баллы не пришли на следующий день, создаем обращение, можете писать мне в лс, помогу с составлением!

Важно! Перед выплатой, проверяю являетесь ли вы моим рефералом, по телефону, если в этот момент мне не приходили баллы. Не нужно пытаться меня обмануть!

Важно! Тарифы по карте - здесь.

Можете гнать трафик, сумма выплат зависит от ваших договоренностей, во время нг, я ничего не выплачивал и получал по 1к с человека, сейчас можете попробовать также.

Разговор с сотрудниками по поводу условий дебетовой карты.

Мои контакты : tg: @htwgame vk: vk.com/id466510056 discord: Hyaks#7604

Мои отзывы : Более 90 штук (кликабельно)

Последнее редактирование:

youngwoop

Участник

youngwoop

youngwoop

Участник
14.03.2019
54
35
вы ему бонусы накинете своей покупкой, а он вас нахер пошлет)

гуд лак хев фан!

spectral

Местный

spectral

spectral

Местный
16.05.2019
43
55
Оформляя карту Халва по ссылке, вы получаете бонусы от банка.

Пригласивший 500/1000 бонусов. Приглашенный 500 бонусов.

На этой теме заработал более 100к, с 21 декабря по 31 января.

Тема еще жива, зарегавшихся по моей реф, плачу рефбек 500р.

реф - halvacard.ru/if/2625252479 не реф - https://halvacard.ru/order/#app

Оформлять мы будем дебетовую карту, а не рассрочку! Читаем как это сделать.

Получаем 500 (рублей) баллов от банка и 500р от меня, за выполнения условий. Читаем ниже, расскажу как выполнить условия и перевести баллы в рубли, без траты денег.

Условия акции :

У вас выскакивает такое окно. ЗАБИВАЕМ НА НЕГО ХЕР И ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ЗВОНКИ ОТ БАНКА МОЖЕМ ИГНОРИТЬ. ВАША ЗАЯВКА УЖЕ ВИСИТ В БАЗЕ. ЗАБИРАЕМ КАРТУ. ВЫПОЛНЯЕМ УСЛОВИЯ, ОПИСАННЫЕ НИЖЕ.ПРОФИТ.

Выбираем "Самовывоз" и тыкаем на ближайшее отделение банка.
(Благо у меня через два дома.)
Забираем карту, после 5 часов с момента подачи заявки, можно на следующий день.

Условия акции :

Обмениваем 500 баллов, получаем 500 рублей, также отменяем заказ на озоне и получаем обратно деньги. Мы ничего не потратили.

Конец. Мы получаем 1000 рублей, не потратив денег.

После получения баллов, пишем мне, выплачу рефбек.

В общем если у вас есть карта халвы (а если вы в тренде, она у вас есть:), имеется яблофон с apple pay и вы ни разу не привязывались совкомбанк карту к apple pay, тогда вам посчастливится стрясти очередной касарик с совком банка.
Начинаем привязку карты халвы к apple pay, и на этапе когда нам присылают смс с кодом подтверждения надо успеть вырубить доступ в инет (вай фай тоже естественно), чтобы siri нам не заполнила автоматом код подтверждения. (то есть жмем подтверждение по смс, следующее поле выдает заполнить код, который через секунды 4-5 сам заполнится с помощью сири, т.е. надо успеть за это время вырубить инет нижней менюшкой соответственно)
Тогда поле у нас не заполняется, можно вырубить wallet принудительно на всякий случай.
Теперь заходим в wallet заново проверить-карта халвы у нас ожидает подтверждения, значит все отлично.
На следующий день приходит смс-подтвердите apple pay, значит все по плану, ничего не предпринимаем.
Через неделю вам приходит смс-активируйте карту apple pay и получите 500 руб.
Активируем карту. Чтобы активировать пришлось заново удалять и снова подключать уже обычным путем(т.к. старый код просрочился).
Через день пришли на счет 500 рублей, не бонусами, а сразу на счет.
После добавления в wallet не используйте ее неделю, до следующей аналогичной смски "используйте ее и получите 500 руб", ну и тут просто совершаем по ней покупку и вуаля, еще половинка.

Важно! Покупку по карте нужно совершить в течение 10 дней! Иначе рефка может слететь.

Важно! Деньги с халвы на халву перекидывать нельзя, снимите с халвы, пополните другую карту, снимите через банкомат, пополните халву. Заметил, если снять с одной халвы, положить на другую и выполнить условия, даже если переводом, то баллы не приходят, надо обращаться в тп! Можете с других карт переводить, но лучше не с халвы!

Важно! Приходите не раньше чем через 5 часов, после подачи заявки!

Важно! Если баллы не пришли на следующий день, создаем обращение, можете писать мне в лс, помогу с составлением!

Важно! Перед выплатой, проверяю являетесь ли вы моим рефералом, по телефону, если в этот момент мне не приходили баллы. Не нужно пытаться меня обмануть!

Важно! Тарифы по карте - здесь.

Можете гнать трафик, сумма выплат зависит от ваших договоренностей, во время нг, я ничего не выплачивал и получал по 1к с человека, сейчас можете попробовать также.

Мои контакты : tg: @htwgame vk: vk.com/id466510056 discord: Hyaks#7604

Мои отзывы : Более 90 штук (кликабельно)
31 января еще не наступило, а он уже заработал 100к. Пиздабол!

Reisnq

vip

Reisnq

Reisnq

vip
21.05.2019
53
2
  • Автор темы Автор темы
31 января еще не наступило, а он уже заработал 100к. Пиздабол!
Упс, до 31 декабря когда акция была другая, спасибо, что заметил. Очень большой поток был в ту неделю, тогда клиент получал 2т рублей. Есть пруфы приходов и выводов.

Reisnq

vip

Reisnq

Reisnq

vip
21.05.2019
53
2
  • Автор темы Автор темы
вы ему бонусы накинете своей покупкой, а он вас нахер пошлет)

гуд лак хев фан!
У меня более 90 отзывов, так же там есть не реф ссылка или можете воспользоваться рефкой другого человека, я не призываю.

Каждый может постараться и заработать. Выхлоп как от рокетбанка с приведи друга, в "Рокетжара". Только с халвой после заявки, в банк можно идти через 5 часов и уже получать свои бонусы.

Сроки акции также не ограничены и с введением промокодов, доход может быть увеличен.

asterix777

Участник

asterix777

asterix777

Участник
10.06.2019
65
18
У меня более 90 отзывов, так же там есть не реф ссылка или можете воспользоваться рефкой другого человека, я не призываю.

Каждый может постараться и заработать. Выхлоп как от рокетбанка с приведи друга, в "Рокетжара". Только с халвой после заявки, в банк можно идти через 5 часов и уже получать свои бонусы.

Сроки акции также не ограничены и с введением промокодов, доход может быть увеличен.
подскажи откуда трафик вел?)
заебался голову ломать)

Reisnq

vip

Reisnq

Reisnq

vip
21.05.2019
53
2
  • Автор темы Автор темы
подскажи откуда трафик вел?)
заебался голову ломать)
Я этот год с картами работаю, у меня была изначальная ЦА аудитория, знакомые, знакомые знакомых и т.д которым я уже делал другие карты . В основном трафик лил с оффлайна. Люди сами шли перед НГ, т.к они получали 2т, шли толпами, в день водил более 10 человек. Так же нанимаю людей из шараг/универов и предлагаю им процент. Посты в местных группах. Я работаю в оффлайне, может кто-то сделает ее полностью онлайн.

Были даже люди, что водили мне знакомых не брав при этом процент, приводили от 3 до 15 человек. Мне пришли не за всех, т.к не уследил за потоком и не отписал в поддержку в тех случаях, где я накосячил. В гайде вроде все указал, чтобы такого не было.

Ответ на твой вопрос: сарафанное радио. Сейчас оно же, плюс местные группы.

Reisnq

vip

Reisnq

Reisnq

vip
21.05.2019
53
2
  • Автор темы Автор темы

Тема рабочая, пару десятков тысяч заработать точно может каждый.

asterix777

Участник

asterix777

asterix777

Участник
10.06.2019
65
18
Я этот год с картами работаю, у меня была изначальная ЦА аудитория, знакомые, знакомые знакомых и т.д которым я уже делал другие карты . В основном трафик лил с оффлайна. Люди сами шли перед НГ, т.к они получали 2т, шли толпами, в день водил более 10 человек. Так же нанимаю людей из шараг/универов и предлагаю им процент. Посты в местных группах. Я работаю в оффлайне, может кто-то сделает ее полностью онлайн.

Были даже люди, что водили мне знакомых не брав при этом процент, приводили от 3 до 15 человек. Мне пришли не за всех, т.к не уследил за потоком и не отписал в поддержку в тех случаях, где я накосячил. В гайде вроде все указал, чтобы такого не было.

Ответ на твой вопрос: сарафанное радио. Сейчас оно же, плюс местные группы.
я понять не могу ты пишешь "
Оформлять мы будем дебетовую карту, а не рассрочку! Читаем как это сделать. .." , а по ссылке идет вот такое:

или
т.е карта рассрочки = кредитная карта, я понять не могу, где тут дебетовая?)

Reisnq

vip

Reisnq

Reisnq

vip
21.05.2019
53
2
  • Автор темы Автор темы
я понять не могу ты пишешь "
Оформлять мы будем дебетовую карту, а не рассрочку! Читаем как это сделать. .." , а по ссылке идет вот такое:

или
т.е карта рассрочки = кредитная карта, я понять не могу, где тут дебетовая?)
У них нет ссылки как таковой на заказ дебетовой карты, по этой ссылке мы проходим и заполняем как я указал, данные достаточные для дебетовой карты, они оформляют вам заявку на халву, просто для участия в реф системе и для похода в офис. ССЫЛКА НА ЗАКАЗ КАРТЫ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ - ИМ НЕ ВЫГОДНО ВЫДАВАТЬ ДЕБЕТОВЫЕ. В банк когда пришли, говорим мне дебетовая, даем только паспорт и т.д. Как по гайду. В итоге идет халва с кредитным лимитом 0.10р. Она идет как дебетовая.

Reisnq

vip

Reisnq

Reisnq

vip
21.05.2019
53
2
  • Автор темы Автор темы
У них нет ссылки как таковой на заказ дебетовой карты, по этой ссылке мы проходим и заполняем как я указал, данные достаточные для дебетовой карты, они оформляют вам заявку на халву, просто для участия в реф системе и для похода в офис. ССЫЛКА НА ЗАКАЗ КАРТЫ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ - ИМ НЕ ВЫГОДНО ВЫДАВАТЬ ДЕБЕТОВЫЕ. В банк когда пришли, говорим мне дебетовая, даем только паспорт и т.д. Как по гайду. В итоге идет халва с кредитным лимитом 0.10р. Она идет как дебетовая.
В моей схеме поэтому и инфа, что она с 18. т.к халва рассрочка выдается с 20 лет и с постоянной работой. Могу залить условия для получения рассрочки если нужно.

Reisnq

vip

Reisnq

Reisnq

vip
21.05.2019
53
2
  • Автор темы Автор темы

Reisnq

vip

Reisnq

Reisnq

vip
21.05.2019
53
2
  • Автор темы Автор темы

Пока в поисках трафика, на эту карту стараюсь не заливать с оффлайна.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика