• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Ultimate Team | Avito | Boxberry | Cdek | Высокие % | Обучение новичков

whitedrp

Местный
Местный
28.10.2019
102
69
⁣Telegram

1. Ссылка на ваш профиль на форуме
2. Опыт работы
3. Время которое готовы уделять

@ultimate_scam

Тема предназначена только для отзывов.
Администрация проекта не несет ответсвенности в случае блокировки карт и кошельков.

Последнее редактирование:

whitedrp

Местный
Местный
28.10.2019
102
69
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Первые три воркера которые принесут профит получат 100% выплату.​

zhenyamrcat

Новичок
Новичок
10.01.2020
2
1
Это, пожалуй, лучший работодатель. Почти, как газпром, но только в интернете и ебашить не надо.
В общем так. Наткнулся я на этот тред и отписался им в тг, думаю, бля, ну стопудово развод опять какой. Не верю я во всю эту движуху. Добавили меня в конфу, а там смотрю - чел за пару часов около 40к нафигачил, думаю, бля, ну збс, если это правда. В чате есть мануал для новичков, да и пацаны отвечают на все вопросы, короче я вник во всё за день, хоть и немного туповат.
В общем, начал двигаться по схеме, параллельно консультировался с админами, и первый профит 8к. Думаю, збс, ща меня кинут, удалят, но хуй, бабки выплатили в течение пары минут и я был таааак счастлив. На эти бабки сходил с кисой в рестик(это кстати вчера все было) и ужрался в усмерть за парней из чата.
В общем, если тебе нужен бабос, то не заморачивайся всякими яндекс-толоками, а пиши сюда. Пацаны помогут подняться, даже если ты ебучий валенок, как я)

Спасибо этой команде, буду работать, пока бабки из жопы не полезут))

komaschlager

Новичок
Новичок
13.01.2020
1
1
Поддерживаю слова высшего комментатора, моментальные выплаты (2-3 минуты после развода мамонта), на любые удобные вам кошельки, адекватный ТС и отличная команда, которая тебе поможет. Все гуд 10/10

Aloyman

Новичок
Новичок
22.01.2018
33
7
А вообще, ребятам
@PulemetbinLaden
@whitedrp
@legaviypes1

Отдельный респект

Чего я увидел, работая с другим тс и сейчас

Многим тсам вообще похуй, что в чате и тд, просто гребут бабки

1.Здесь могут и порофлить с вами и в личке

2. Быстрые выплаты. Через 5 минут после оплаты уже отправляют бабки, и через 20 они у меня в битках, а через час они в моей шлюхе

3. Пиздатые проценты и не ломающиеся от ддос атак бот

Там, где я был раньше, да и везде два-три раза в день ломается бот/платежка

Здесь же все своё

Вложения

@dark sidor

Новичок
Новичок
14.01.2020
1
1
Годная администрация быстрый саппорт залетел чекнул инфу и тупо 30 касов получил гу ребятки советую разжовувуют внятно и понятно на второй день 30 кесов думаю неплохо для начала

me1ok

Новичок
Новичок
21.01.2020
1
1
Хорошая команда, люди добрые, все рассказывают и объясняют, помогают всегда, не думал, что так будет. Огромнейший респект админу, на 2 день уже получил прибыль. Выплата моментальная

whitedrp

Местный
Местный
28.10.2019
102
69
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Добавлена система X платежей
1 оплата - 75%
2 оплата - 50%
3 оплата - 25%​

Последнее редактирование модератором:

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика