МЕГА АКЦИЯ! Все 3 направления за 20к. ОБУЧЕНИЕ PAYPAL LOGS +ВБИВ STORE.GOOGLE И ГИФТЫ ЧЕРЕЗ АМАЗОН

Hunw1ck

PAYPAL
PAYPAL
23.12.2017
42
16
  • Автор темы Автор темы

voroncovm778

Новичок
Новичок
10.06.2019
18
3
⁣Telegram
РЕШИЛ Приобрести Давно хотел развить себя в донном направлении...наверно ближе к вечеру куплю буду осваивать,пока по другой теме нужно по воркать, может еще кеш рубану

Xorosho1

Участник
Участник
20.11.2016
70
16
Может мой комент будет не уместный но у кого "плоский" склад ума, не советую работать или покупать обучения по палке, она настолько непредсказуемая и хаотичная, я работаю по ней иногда с логов( при том что есть куки и чистые прокси под кх) кидайте камнями те кто "купили" но это потный вид труда, где очень малый процент людей добивается успеха, но всё же всех профита( я бухой решил залететь на форум)

Hunw1ck

PAYPAL
PAYPAL
23.12.2017
42
16
  • Автор темы Автор темы
Может мой комент будет не уместный но у кого "плоский" склад ума, не советую работать или покупать обучения по палке, она настолько непредсказуемая и хаотичная, я работаю по ней иногда с логов( при том что есть куки и чистые прокси под кх) кидайте камнями те кто "купили" но это потный вид труда, где очень малый процент людей добивается успеха, но всё же всех профита( я бухой решил залететь на форум)
Ну как раз таки в палке все предсказуемо, если понимаешь, что делаешь. Палка это не кнопка бабло, все должны это понимать, тут надо работать и думать.

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика