• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

DarkDesigner - Дизайн который ты заслуживаешь [Аватарки,логотипы,баннеры,анимация и многое другое]

DarkDesigner

Продавец

DarkDesigner

DarkDesigner

Продавец
30.11.2019
20
13

Уважаемые дамы и господа, друзья и коллеги! Приветствую Вас в моей торговой ветке!

Я, DarkDesigner, занимаюсь выполнением заказов в сфере дизайна уже более 4-х лет. Ранее работал исключительно в оффлайне, ежедневно оттачивая и совершенствуя свои навыки. Выполнял заказы для физических лиц и юридических лиц, многие из которых были весьма крупными заказчиками.
Недавно мной было принято решение о выходе на теневые площадки и вот как итог я с Вами, дорогие друзья!
Я готов показать свой профессионализм и первоклассный сервис по отношению к своим текущим и потенциальным клиентам, а также предлагаю Вам свои услуги по разработке отличных аватарок и логотипов, говорящих афиш и анимационных баннеров по весьма демократичным ценам!

Работая со мной Вы получаете прежде всего максимальную отдачу от моего сервиса в отношений Ваших пожеланий, что выражается в качественно выполненной работе!

ЛОГОТИП- от 950 рублей
ОФОРМЛЕНИЕ ВЕТОК- от 500 рублей
GIF АНИМАЦИЯ - от 800 рублей

ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ
Цена напрямую зависит от вашего ТЗ и от объема работы

Пишите в ЛС форума или по контактам:

Telegram:
https://t.me/Dark_Designer

• При обращении клиент обязуется предоставить чётко сформулированное ТЗ (техническое задание)​
  • При отсутствии ТЗ или выполнения заказа на "своё усмотрение" - предоставленный заказ будет считаться выполненным на 100%. Возможна лишь мелкая переделка. Возврат средств не предусмотрен​
  • Заказ, выполненный по предоставленному ТЗ и при отсутствии обоснованных претензий к работе со стороны заказчика (клиента), будет считаться выполненным на 100%. Переделка или иные действия не предусмотрены.​
  • Любые действия по принятому заказу не предусмотрены (искл. мелкие поправки или допущенные грамматические ошибки)​
  • Сервис оставляет за собой полное право отказать в обслуживании клиента без объяснения причин​
  • Сервис не несёт ответственности за переводы по неподтвержденным реквизитам на авторитетных площадках​

Последнее редактирование:

DarkDesigner

Продавец

DarkDesigner

DarkDesigner

Продавец
30.11.2019
20
13
  • Автор темы Автор темы
В честь открытия сервиса сделаю троим пользователям форума аватарки за отзыв ))
Пишите в ЛС форума или по контакту телеграмм https://t.me/Dark_Designer

Speedy

Заблокированные

Speedy

Speedy

Заблокированные
26.11.2019
108
141
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В целом неплохой дизайнер, советую✔

Rocketboss

GRUGBOSS

Rocketboss

Rocketboss

GRUGBOSS
29.11.2019
27
54
Сделал ахерительную аву, мне очень понравилась, но есть 1 минус, но минус не его, а мой, тк он сделал в темном цвете, а я всё в золотом делаю, но об этом ему не говорил, поэтому тип топ всё. Скину ещё своих работ, могу сказать, что дизайнер он опытный и свое дело точно знает, портфолио не маленькое!! Советую!!!

Barkov king

Новичок

Barkov king

Barkov king

Новичок
09.08.2019
26
2

DarkDesigner

Продавец

DarkDesigner

DarkDesigner

Продавец
30.11.2019
20
13
  • Автор темы Автор темы
https://dark2web.cc/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1574025067%2F91c202a9%2F28596196.jpg&hash=757d3435bce9e598569eaa5194005713

Делаем скиндку до конца недели !
Аватары - 200 рублей

Пишите в ЛС форума или по контакту в телеграмм @Dark_Designer

Rain

Эксперт

Rain

Rain

Эксперт
30.07.2018
605
445
Проверка пройдена
В течении нескольких часов сделалии несколько вариантов аватарки. В целом доволен. Рекомендую.

GUDINI

GUDINI

GUDINI

GUDINI

GUDINI
12.02.2016
178
420
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Хей хей, написал тсу сказал надо сделать ветку темы , скинул ссылку и он попросил написать ему тз, пока я писал тз , он на халяву даже его не просил сделал мне аву))) аееее, а теперь зацените тему мою и вопросы отпадут , все пушка ❤❤❤❤❤ Скидывал 50 процентов вперёд ему , все четко

DarkDesigner

Продавец

DarkDesigner

DarkDesigner

Продавец
30.11.2019
20
13
  • Автор темы Автор темы
Всем спасибо за отзывы ))
Продолжаем работать !
Делаем скиндку до конца недели !
Аватары - 200 рублей
Пишите в ЛС форума или по контакту в телеграмм @Dark_Designer

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика