• Администрация форума не имеет отношения к продавцам/работодателям и не может гарантировать качество заявленных услуг.

При любых сомнениях пользуйтесь услугами ГАРАНТ-СЕРВИСА!

• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны DARKWEBSa Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

☛ Ɗαrk Mσb ┃ ТОП АНТИКИНО ┃ ОБУЧАЕМ НОВИЧКОВ ┃ ЗАХОДИ ✓

dsomin

Новичок
Новичок
03.03.2019
21
1
Нахуя нам рисованный скрин ? Ты вообще сюда зайдёшь ещё ? Или это ты даркмоб- долб**б коннектишьсчя через другие акки , если бы можно было за мультик банить я бы арбитраж написал
И да, можешь все что угодно писать, хоть арбитраж, хоть заяву в мусарню. Я перед администрацией форума чист. Никаких мультиакков я не использую ради написания отзывов.

dsomin

Новичок
Новичок
03.03.2019
21
1
Все прекрасно, выплаты моментальные, главное мозг тсу не ебать.

Вложения

dezilxtoo3

Новичок
Новичок
20.02.2020
1
0
Рекомендую, выплаты быстрые, первый профит в 1 день работы, хелперы всегда помогут по любому вопросу, приятный чат, работать очень легко в таком окружении, ребята умеют делать свою работу

Вложения

ASTAROT

Работодатель
Работодатель
30.07.2019
2
1
⁣Telegram
  • Автор темы Автор темы
Актуально. Обновление!

— Было выполнено разделение команды на проверенных и новых участников. Данное решение повышает конфиденциальность основного состава от тёмных мусорских сил, недоброжелателей, а также дрочеров-ковырял. Отдельные домены составов, закрытый канал выплат, закрытый топ-15 и текущий конкурс. Обратная система звонков работает для обоих составов в идентичном режиме, как и весь остальной функционал. Для новичков была выделена группа лиц для помощи, которые вводят в курс дела и консультируют. Этого не стоит сторониться и пугаться, для тех, кто действительно хочет работать это только жирный плюс.
— Добавлен новый сайт театра, с которым общий оборот был увеличен на 30%. Была впечатлена вся команда, люди увеличили свой доход, стали больше кушать и больше позволять себе в целом.

Ждём всех желающих, а именно людей с огромным багажом опыта, любителей и новичков данной сфере. Спасибо за внимание!

halovandala

Новичок
Новичок
27.02.2020
1
0
Йоу, всем советую данную команду, куча хелперов в чате, столько же звонящих, новеньким помогут, обучат , в общем научат делать прибыль. Делюсь профитом за сутки Безымянный.png Вы меня поняли.

ANDY.DK

Новичок
Новичок
02.02.2020
1
0
IMG_20200227_103926.jpg
все отлично , ебем мамонтов , получаем выплаты , все как нужно ?

Vadimcik

Новичок
Новичок
04.12.2019
1
0
⁣Telegram
Классная команда,прозвонщики работают на высоком уровне,профиты с первого дня,рекомендую

Norman737

Новичок
Новичок
18.03.2020
1
0
C 15 Марта Приступил к нормальной работе
Общий доход за несколько дней 20,000руб.

Отличная команда, налаженная работа, обратный звонок и плюс система возврата ЛУЧШАЯ!
Когда после оплаты мамонтом первого билета, у него на второй даже небыло средств,
Я уже его заблокировал думал толку не будет с него, и тут смотрю успешный возврат я даже не надеялся на него)
Что могу сказать по этому поводу? Отличный Антик 5+, Рад сотрудничеству с вами! Продолжайте в том же духе!
И главное это быстрые выплаты!

Последнее редактирование:

blowyourbra1n

Новичок
Новичок
10.03.2020
2
0
Первая скам схема, работаю неделю, профит 20к+ на двоих, считаю это хорошим результатом , для первой темы.
Админы, хелперы, парни на звонках и в чате просто лучшие, советую всем новичкам, разжуют и покажут.
Выплаты стабильные, без валидола, всегда есть уверенность что тебе выплатят твой заработок.

[email protected]

Новичок
Новичок
17.06.2019
1
1
Работал в этой "топ тиме", ахахаххаха. Потерял доступ к аккаунту, и написал ТС с другого, чтобы меня добавили в чат. Он мне почему-то не поверил, и даже не хотел разбираться в ситуации, лол. Просто кинул в чс и всё, при том что я ему скинул его домен (который выдаётся только после добавления в конфу, заведения криптокошелька и реги в боте). Мамонт хотел оплатить ресторан, но ТС, судя по всему, бабки не нужны :) Так вот, ребята, если вы хотите что-то выяснить или попросить, ТС назовёт тебя клоуном, и даже не станет разбираться в ситуации. Подумайте над этим :) Если щас мамонт-таки оплатит рестик, напишу арбитраж на этого инвалида. Крайне не рекомендую к сотрудничеству с ним. А, кстати, самое орное: ему даже лень было переделывать мануалы. То есть он просто взял паблик мануал (который даже не соответствует тематике, и уже три года по всей телеге гуляет), и кинул его в закреп. Так что трижды подумайте, прежде чем писать ему, ибо если случится какая-то проблема, то вы не получите никакой обратной связи и помощи. Я вообще сомневаюсь, что он кому-то что-то выплачивает)
Наверняка мой пост он удалит, так как не хочет засирать свою тему, где 70% отзывов от новорегов, которые он сам и наколотил)

Вложения

О нас

• DARK2WEB.CC — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• Партнеры

• Яндекс.Метрика